Главная  > Конкурсы в Донецке > Караоке-турнир в Забей баре

Караоке-турнир в Забей баре

Место проведения: Спорт-караоке-бар "Забей Бар"

Телефон: (050) 264-47-77

Дата и время: 11 Апреля 2013 - 02 Мая 2013

Категория: Конкурсы

Забей Бар приглашает всех, кто любит петь, принять участие в караоке турнире.

План мероприятия:

3 отборочных тура пройдут по четвергам апреле 2013 г.

11 апреля 20:00 - первый отборочный тур. После предварительной регистрации претенденты смогут спеть свои любимые песни на сцене клуба. И только один из них, кто заслужит наибольшее внимание жюри, сможет выйти в финал.

Участники исполняют песни с помощью профессиональной караоке-системы "Rainbow" rbkaraoke.com. Вокалист, вышедший в финал, получит возможность посоревноваться за главный приз. Кроме того, остальные посетители получают поощрительные призы от клуба.

18 и 24 апреля в 20:00 - следующие отборочные туры.

2 мая 20:00 - финал караоке-конкурса.

Компетентное жюри будет оценивать вокальные способности финалистов. Победитель певческих соревнований получит главный приз - съемку видеоклипа его исполнения, который будет показан на первом муниципальном канале в программе PartyTime, и годовую безлимитную карту "Забей Бар", которая дает право в течении года петь караоке совершенно бесплатно.

Поощрительные призы: абонементы на бесплатное караоке в "Забей Бар", DVD диски с профессиональным караоке и подарки от партнеров. Все отборочные туры и финал будут сняты и показаны на первом муниципальном канале в программе PartyTime.

Чтобы принять участие, необходимо прийти в "Забей Бар" и заполнить анкету участника. Либо выслать следующую информацию: Ф.И.О., контактный номер телефона, дата рождения. на m@il: zabeybar@gmail.com.

Встреча в контакте: http://vk.com/event51750263.

Новости

В Донецке для всех любителей петь стартует караоке-турнир

В Донецке для всех любителей петь стартует караоке-турнир

Забей Бар приглашает всех, кто любит петь, принять участие в караоке турнире. Победитель певческих соревнований получит главный приз - съемку видеоклипа его исполнения, который будет показан на первом муниципальном канале в программе PartyTime, и годовую безлимитную карту "Забей Бар", которая дает право в течении года петь караоке совершенно бесплатно.

01

Апреля

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: