Афиша кинотеатров Донецка. Расписание на неделю

БалеринаКинотеатр "КиноКульт"10:00
БольшойДом кино "Шевченко"17:45
БольшойКинотеатр "Звездочка"10:30, 16:50
Босс-молокососФунтура Синема10:20, 13:30
Босс-молокососКинотеатр "Золотое кольцо"12:40
Выстрел в пустотуФунтура Синема15:25
ГоловоломкаДом кино "Шевченко"11:30
Демон внутриКинотеатр "Звездочка"18:30, 20:10
Его собачье делоФунтура Синема16:50
Его собачье делоКинотеатр "КиноКульт"16:00
ЖивоеКинотеатр "КиноКульт"18:15
Заячья школаКинотеатр "Звездочка"10:15, 14:00
Заячья школаФунтура Синема10:20, 13:55, 17:40
Заячья школаДом кино "Шевченко"15:00
ЗвонкиКинотеатр "Звездочка"15:00, 19:05
Киллер поневолеФунтура Синема14:50, 18:40
Конг: Остров черепаКинотеатр "КиноКульт"15:50
Конг: Остров черепаКинотеатр "Золотое кольцо"16:10
Красавица и чудовищеКинотеатр "Золотое кольцо"14:00
Красавица и чудовищеКинотеатр "КиноКульт"13:40
Красавица и чудовищеКинотеатр "Звездочка"10:45, 14:45, 17:00, 19:10
Мальчишник в ПаттайеФунтура Синема15:10, 19:10
МумияДом кино "Шевченко"15:40, 19:45
НаваждениеФунтура Синема13:00, 19:00
Орбита 9Дом кино "Шевченко"18:00
Отважный рыцарьФунтура Синема10:50, 11:30, 17:40
Послесвадебный разгромКинотеатр "Золотое кольцо"18:10
Призрак в доспехахФунтура Синема14:00
Призрак в доспехахКинотеатр "Звездочка"12:55
Призрак в доспехахКинотеатр "Золотое кольцо"15:50
Рок ДогКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Рок ДогКинотеатр "Звездочка"13:00
Рок ДогКинотеатр "КиноКульт"11:35
Секретный агентДом кино "Шевченко"20:00
Сказ о Петре и ФевронииДом кино "Шевченко"13:20
Смурфики: Затерянная деревняКинотеатр "КиноКульт"10:00
Смурфики: Затерянная деревняКинотеатр "Звездочка"11:15, 14:45
Смурфики: Затерянная деревняФунтура Синема12:00, 12:20, 17:10
Смурфики: Затерянная деревняДом кино "Шевченко"10:40, 14:00
Смурфики: Затерянная деревняКинотеатр "Золотое кольцо"12:30, 14:20
Спасти ПушкинаКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Спасти ПушкинаКинотеатр "КиноКульт"14:30
Тачки 2Дом кино "Шевченко"09:30
Три икса: Мировое господствоКинотеатр "Звездочка"16:30
Три икса: Мировое господствоКинотеатр "КиноКульт"11:45
Трио в перьяхДом кино "Шевченко"09:00, 12:20
Ужас Амитивилля: ПробуждениеКинотеатр "Звездочка"18:00, 19:40
Уйти красивоКинотеатр "Золотое кольцо"18:00
Уйти красивоФунтура Синема15:50
Урфин Джюс и его деревянные солдатыКинотеатр "КиноКульт"13:10
Форсаж 8Кинотеатр "Звездочка"12:45, 15:45
Форсаж 8Кинотеатр "КиноКульт"17:40
Черная водаФунтура Синема11:50, 19:10
Черная водаКинотеатр "Звездочка"11:45
БалеринаКинотеатр "КиноКульт"10:00
БольшойДом кино "Шевченко"17:45
БольшойКинотеатр "Звездочка"10:30, 16:50
Босс-молокососФунтура Синема10:20, 13:30
Босс-молокососКинотеатр "Золотое кольцо"12:40
Выстрел в пустотуФунтура Синема15:25
ГоловоломкаДом кино "Шевченко"11:30
Демон внутриКинотеатр "Звездочка"18:30, 20:10
Его собачье делоФунтура Синема16:50
Его собачье делоКинотеатр "КиноКульт"16:00
ЖивоеКинотеатр "КиноКульт"18:15
Заячья школаКинотеатр "Звездочка"10:15, 14:00
Заячья школаФунтура Синема10:20, 13:55, 17:40
Заячья школаДом кино "Шевченко"15:00
ЗвонкиКинотеатр "Звездочка"15:00, 19:05
Киллер поневолеФунтура Синема14:50, 18:40
Конг: Остров черепаКинотеатр "КиноКульт"15:50
Конг: Остров черепаКинотеатр "Золотое кольцо"16:10
Красавица и чудовищеКинотеатр "Золотое кольцо"14:00
Красавица и чудовищеКинотеатр "КиноКульт"13:40
Красавица и чудовищеКинотеатр "Звездочка"10:45, 14:45, 17:00, 19:10
Мальчишник в ПаттайеФунтура Синема15:10, 19:10
МумияДом кино "Шевченко"15:40, 19:45
НаваждениеФунтура Синема13:00, 19:00
Орбита 9Дом кино "Шевченко"18:00
Отважный рыцарьФунтура Синема10:50, 11:30, 17:40
Послесвадебный разгромКинотеатр "Золотое кольцо"18:10
Призрак в доспехахФунтура Синема14:00
Призрак в доспехахКинотеатр "Звездочка"12:55
Призрак в доспехахКинотеатр "Золотое кольцо"15:50
Рок ДогКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Рок ДогКинотеатр "Звездочка"13:00
Рок ДогКинотеатр "КиноКульт"11:35
Секретный агентДом кино "Шевченко"20:00
Сказ о Петре и ФевронииДом кино "Шевченко"13:20
Смурфики: Затерянная деревняКинотеатр "КиноКульт"10:00
Смурфики: Затерянная деревняКинотеатр "Звездочка"11:15, 14:45
Смурфики: Затерянная деревняФунтура Синема12:00, 12:20, 17:10
Смурфики: Затерянная деревняДом кино "Шевченко"10:40, 14:00
Смурфики: Затерянная деревняКинотеатр "Золотое кольцо"12:30, 14:20
Спасти ПушкинаКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Спасти ПушкинаКинотеатр "КиноКульт"14:30
Тачки 2Дом кино "Шевченко"09:30
Три икса: Мировое господствоКинотеатр "Звездочка"16:30
Три икса: Мировое господствоКинотеатр "КиноКульт"11:45
Трио в перьяхДом кино "Шевченко"09:00, 12:20
Ужас Амитивилля: ПробуждениеКинотеатр "Звездочка"18:00, 19:40
Уйти красивоКинотеатр "Золотое кольцо"18:00
Уйти красивоФунтура Синема15:50
Урфин Джюс и его деревянные солдатыКинотеатр "КиноКульт"13:10
Форсаж 8Кинотеатр "Звездочка"12:45, 15:45
Форсаж 8Кинотеатр "КиноКульт"17:40
Черная водаФунтура Синема11:50, 19:10
Черная водаКинотеатр "Звездочка"11:45
БалеринаКинотеатр "КиноКульт"10:00
БольшойКинотеатр "Звездочка"10:30, 16:50
БольшойДом кино "Шевченко"17:45
Босс-молокососФунтура Синема10:20, 13:30
Выстрел в пустотуФунтура Синема15:25
ГоловоломкаДом кино "Шевченко"11:30
Демон внутриКинотеатр "Звездочка"18:30, 20:10
Его собачье делоФунтура Синема16:50
Его собачье делоКинотеатр "КиноКульт"16:00
ЖивоеКинотеатр "КиноКульт"18:15
Заячья школаКинотеатр "Звездочка"10:15, 14:00
Заячья школаФунтура Синема10:20, 13:55, 17:40
Заячья школаДом кино "Шевченко"15:00
ЗвонкиКинотеатр "Звездочка"15:00, 19:05
Киллер поневолеФунтура Синема14:50, 18:40
Конг: Остров черепаКинотеатр "КиноКульт"15:50
Красавица и чудовищеКинотеатр "КиноКульт"13:40
Красавица и чудовищеКинотеатр "Звездочка"10:45, 14:45, 17:00, 19:10
Мальчишник в ПаттайеФунтура Синема15:10, 19:10
МумияДом кино "Шевченко"15:40, 19:45
НаваждениеФунтура Синема13:00, 19:00
Орбита 9Дом кино "Шевченко"18:00
Отважный рыцарьФунтура Синема10:50, 11:30, 17:40
Призрак в доспехахФунтура Синема14:00
Призрак в доспехахКинотеатр "Звездочка"12:55
Рок ДогКинотеатр "Звездочка"13:00
Рок ДогКинотеатр "КиноКульт"11:35
Секретный агентДом кино "Шевченко"20:00
Сказ о Петре и ФевронииДом кино "Шевченко"13:20
Смурфики: Затерянная деревняКинотеатр "КиноКульт"10:00
Смурфики: Затерянная деревняКинотеатр "Звездочка"11:15, 14:45
Смурфики: Затерянная деревняФунтура Синема12:00, 12:20, 17:10
Смурфики: Затерянная деревняДом кино "Шевченко"10:40, 14:00
Спасти ПушкинаКинотеатр "КиноКульт"14:30
Тачки 2Дом кино "Шевченко"09:30
Три икса: Мировое господствоКинотеатр "Звездочка"16:30
Три икса: Мировое господствоКинотеатр "КиноКульт"11:45
Трио в перьяхДом кино "Шевченко"09:00, 12:20
Ужас Амитивилля: ПробуждениеКинотеатр "Звездочка"18:00, 19:40
Уйти красивоФунтура Синема15:50
Урфин Джюс и его деревянные солдатыКинотеатр "КиноКульт"13:10
Форсаж 8Кинотеатр "Звездочка"12:45, 15:45
Форсаж 8Кинотеатр "КиноКульт"17:40
Черная водаФунтура Синема11:50, 19:10
Черная водаКинотеатр "Звездочка"11:45
БалеринаКинотеатр "КиноКульт"10:00
БольшойДом кино "Шевченко"17:45
ГоловоломкаДом кино "Шевченко"11:30
Его собачье делоКинотеатр "КиноКульт"16:00
ЖивоеКинотеатр "КиноКульт"18:15
Заячья школаДом кино "Шевченко"15:00
Конг: Остров черепаКинотеатр "КиноКульт"15:50
Красавица и чудовищеКинотеатр "КиноКульт"13:40
МумияДом кино "Шевченко"15:40, 19:45
Орбита 9Дом кино "Шевченко"18:00
Рок ДогКинотеатр "КиноКульт"11:35
Секретный агентДом кино "Шевченко"20:00
Сказ о Петре и ФевронииДом кино "Шевченко"13:20
Смурфики: Затерянная деревняКинотеатр "КиноКульт"10:00
Смурфики: Затерянная деревняДом кино "Шевченко"10:40, 14:00
Спасти ПушкинаКинотеатр "КиноКульт"14:30
Тачки 2Дом кино "Шевченко"09:30
Три икса: Мировое господствоКинотеатр "КиноКульт"11:45
Трио в перьяхДом кино "Шевченко"09:00, 12:20
Урфин Джюс и его деревянные солдатыКинотеатр "КиноКульт"13:10
Форсаж 8Кинотеатр "КиноКульт"17:40
БалеринаКинотеатр "КиноКульт"10:00
БольшойДом кино "Шевченко"17:45
ГоловоломкаДом кино "Шевченко"11:30
Его собачье делоКинотеатр "КиноКульт"16:00
ЖивоеКинотеатр "КиноКульт"18:15
Заячья школаДом кино "Шевченко"15:00
Конг: Остров черепаКинотеатр "КиноКульт"15:50
Красавица и чудовищеКинотеатр "КиноКульт"13:40
МумияДом кино "Шевченко"15:40, 19:45
Орбита 9Дом кино "Шевченко"18:00
Рок ДогКинотеатр "КиноКульт"11:35
Секретный агентДом кино "Шевченко"20:00
Сказ о Петре и ФевронииДом кино "Шевченко"13:20
Смурфики: Затерянная деревняКинотеатр "КиноКульт"10:00
Смурфики: Затерянная деревняДом кино "Шевченко"10:40, 14:00
Спасти ПушкинаКинотеатр "КиноКульт"14:30
Тачки 2Дом кино "Шевченко"09:30
Три икса: Мировое господствоКинотеатр "КиноКульт"11:45
Трио в перьяхДом кино "Шевченко"09:00, 12:20
Урфин Джюс и его деревянные солдатыКинотеатр "КиноКульт"13:10
Форсаж 8Кинотеатр "КиноКульт"17:40