Афиша кинотеатров Донецка. Расписание на неделю

El Camino: Во все тяжкиеКинотеатр "Золотое кольцо"16:15
Metallica: Сквозь невозможноеКинотеатр "КиноКульт"17:55
АладдинКинотеатр "КиноКульт"13:30
Али, рули!Кинотеатр "КиноКульт"16:30
ГеройКинотеатр "Звездочка"17:30
ГеройФунтура Синема14:40
Девушки бывают разныеФунтура Синема19:20
Девушки бывают разныеКинотеатр "Звездочка"11:45, 15:45, 20:00
ДжокерКинотеатр "Звездочка"19:00
Дорогой папаКинотеатр "КиноКульт"13:35
Дорогой папаКинотеатр "Золотое кольцо"18:40
Искусство обманаФунтура Синема17:20
История игрушек 4Кинотеатр "Звездочка"10:15, 13:50
История игрушек 4Фунтура Синема11:20
История игрушек 4Кинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Король ЛевКинотеатр "КиноКульт"10:00, 11:30
Король ЛевКинотеатр "Звездочка"10:20, 12:30, 14:45, 17:00
Король ЛевФунтура Синема10:50, 12:50, 14:50, 16:50
Король ЛевКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:55
Малефисента: Владычица тьмыКинотеатр "Звездочка"09:40, 12:00, 14:20, 16:40
Ода к радостиФунтура Синема19:10
Проклятие Аннабель 3Кинотеатр "Золотое кольцо"18:30
Проклятие Аннабель 3Кинотеатр "Звездочка"18:10, 20:05
Пункт назначения: СмайлКинотеатр "Золотое кольцо"17:00
Страшные истории для рассказа в темнотеКинотеатр "КиноКульт"18:00
Тайна печати драконаФунтура Синема11:00, 17:00
Тайна печати драконаКинотеатр "Звездочка"09:30, 13:30
Тайная жизнь домашних животных 2Кинотеатр "Золотое кольцо"12:45
Тайная жизнь домашних животных 2Кинотеатр "КиноКульт"10:00
Тайная жизнь домашних животных 2Фунтура Синема13:10, 15:50
Трудности выживанияКинотеатр "КиноКульт"15:05
Форсаж: Хоббс и ШоуКинотеатр "КиноКульт"15:40
Форсаж: Хоббс и ШоуКинотеатр "Звездочка"15:40, 19:15
Форсаж: Хоббс и ШоуФунтура Синема13:20, 18:50
ЭбигейлКинотеатр "КиноКульт"11:50
ЭбигейлКинотеатр "Золотое кольцо"13:00, 14:15
El Camino: Во все тяжкиеКинотеатр "Золотое кольцо"16:15
Metallica: Сквозь невозможноеКинотеатр "КиноКульт"17:55
АладдинКинотеатр "КиноКульт"13:30
Али, рули!Кинотеатр "КиноКульт"16:30
ГеройКинотеатр "Звездочка"17:30
ГеройФунтура Синема14:40
Девушки бывают разныеФунтура Синема19:20
Девушки бывают разныеКинотеатр "Звездочка"11:45, 15:45, 20:00
ДжокерКинотеатр "Звездочка"19:00
Дорогой папаКинотеатр "КиноКульт"13:35
Дорогой папаКинотеатр "Золотое кольцо"18:40
Искусство обманаФунтура Синема17:20
История игрушек 4Кинотеатр "Звездочка"10:15, 13:50
История игрушек 4Фунтура Синема11:20
История игрушек 4Кинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Король ЛевКинотеатр "КиноКульт"10:00, 11:30
Король ЛевКинотеатр "Звездочка"10:20, 12:30, 14:45, 17:00
Король ЛевФунтура Синема10:50, 12:50, 14:50, 16:50
Король ЛевКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:55
Малефисента: Владычица тьмыКинотеатр "Звездочка"09:40, 12:00, 14:20, 16:40
Ода к радостиФунтура Синема19:10
Проклятие Аннабель 3Кинотеатр "Золотое кольцо"18:30
Проклятие Аннабель 3Кинотеатр "Звездочка"18:10, 20:05
Пункт назначения: СмайлКинотеатр "Золотое кольцо"17:00
Страшные истории для рассказа в темнотеКинотеатр "КиноКульт"18:00
Тайна печати драконаФунтура Синема11:00, 17:00
Тайна печати драконаКинотеатр "Звездочка"09:30, 13:30
Тайная жизнь домашних животных 2Кинотеатр "Золотое кольцо"12:45
Тайная жизнь домашних животных 2Кинотеатр "КиноКульт"10:00
Тайная жизнь домашних животных 2Фунтура Синема13:10, 15:50
Трудности выживанияКинотеатр "КиноКульт"15:05
Форсаж: Хоббс и ШоуКинотеатр "КиноКульт"15:40
Форсаж: Хоббс и ШоуКинотеатр "Звездочка"15:40, 19:15
Форсаж: Хоббс и ШоуФунтура Синема13:20, 18:50
ЭбигейлКинотеатр "КиноКульт"11:50
ЭбигейлКинотеатр "Золотое кольцо"13:00, 14:15
El Camino: Во все тяжкиеКинотеатр "Золотое кольцо"16:15
Metallica: Сквозь невозможноеКинотеатр "КиноКульт"17:55
АладдинКинотеатр "КиноКульт"13:30
Али, рули!Кинотеатр "КиноКульт"16:30
ГеройКинотеатр "Звездочка"17:30
ГеройФунтура Синема14:40
Девушки бывают разныеФунтура Синема19:20
Девушки бывают разныеКинотеатр "Звездочка"11:45, 15:45, 20:00
ДжокерКинотеатр "Звездочка"19:00
Дорогой папаКинотеатр "КиноКульт"13:35
Дорогой папаКинотеатр "Золотое кольцо"18:40
Искусство обманаФунтура Синема17:20
История игрушек 4Кинотеатр "Звездочка"10:15, 13:50
История игрушек 4Фунтура Синема11:20
История игрушек 4Кинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Король ЛевКинотеатр "КиноКульт"10:00, 11:30
Король ЛевКинотеатр "Звездочка"10:20, 12:30, 14:45, 17:00
Король ЛевФунтура Синема10:50, 12:50, 14:50, 16:50
Король ЛевКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:55
Малефисента: Владычица тьмыКинотеатр "Звездочка"09:40, 12:00, 14:20, 16:40
Ода к радостиФунтура Синема19:10
Проклятие Аннабель 3Кинотеатр "Золотое кольцо"18:30
Проклятие Аннабель 3Кинотеатр "Звездочка"18:10, 20:05
Пункт назначения: СмайлКинотеатр "Золотое кольцо"17:00
Страшные истории для рассказа в темнотеКинотеатр "КиноКульт"18:00
Тайна печати драконаФунтура Синема11:00, 17:00
Тайна печати драконаКинотеатр "Звездочка"09:30, 13:30
Тайная жизнь домашних животных 2Кинотеатр "Золотое кольцо"12:45
Тайная жизнь домашних животных 2Кинотеатр "КиноКульт"10:00
Тайная жизнь домашних животных 2Фунтура Синема13:10, 15:50
Трудности выживанияКинотеатр "КиноКульт"15:05
Форсаж: Хоббс и ШоуКинотеатр "КиноКульт"15:40
Форсаж: Хоббс и ШоуКинотеатр "Звездочка"15:40, 19:15
Форсаж: Хоббс и ШоуФунтура Синема13:20, 18:50
ЭбигейлКинотеатр "КиноКульт"11:50
ЭбигейлКинотеатр "Золотое кольцо"13:00, 14:15
El Camino: Во все тяжкиеКинотеатр "Золотое кольцо"16:15
Metallica: Сквозь невозможноеКинотеатр "КиноКульт"17:55
АладдинКинотеатр "КиноКульт"13:30
Али, рули!Кинотеатр "КиноКульт"16:30
ГеройКинотеатр "Звездочка"17:30
ГеройФунтура Синема14:40
Девушки бывают разныеФунтура Синема19:20
Девушки бывают разныеКинотеатр "Звездочка"11:45, 15:45, 20:00
ДжокерКинотеатр "Звездочка"19:00
Дорогой папаКинотеатр "КиноКульт"13:35
Дорогой папаКинотеатр "Золотое кольцо"18:40
Искусство обманаФунтура Синема17:20
История игрушек 4Кинотеатр "Звездочка"10:15, 13:50
История игрушек 4Фунтура Синема11:20
История игрушек 4Кинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Король ЛевКинотеатр "КиноКульт"10:00, 11:30
Король ЛевКинотеатр "Звездочка"10:20, 12:30, 14:45, 17:00
Король ЛевФунтура Синема10:50, 12:50, 14:50, 16:50
Король ЛевКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:55
Малефисента: Владычица тьмыКинотеатр "Звездочка"09:40, 12:00, 14:20, 16:40
Ода к радостиФунтура Синема19:10
Проклятие Аннабель 3Кинотеатр "Золотое кольцо"18:30
Проклятие Аннабель 3Кинотеатр "Звездочка"18:10, 20:05
Пункт назначения: СмайлКинотеатр "Золотое кольцо"17:00
Страшные истории для рассказа в темнотеКинотеатр "КиноКульт"18:00
Тайна печати драконаФунтура Синема11:00, 17:00
Тайна печати драконаКинотеатр "Звездочка"09:30, 13:30
Тайная жизнь домашних животных 2Кинотеатр "Золотое кольцо"12:45
Тайная жизнь домашних животных 2Кинотеатр "КиноКульт"10:00
Тайная жизнь домашних животных 2Фунтура Синема13:10, 15:50
Трудности выживанияКинотеатр "КиноКульт"15:05
Форсаж: Хоббс и ШоуКинотеатр "КиноКульт"15:40
Форсаж: Хоббс и ШоуКинотеатр "Звездочка"15:40, 19:15
Форсаж: Хоббс и ШоуФунтура Синема13:20, 18:50
ЭбигейлКинотеатр "КиноКульт"11:50
ЭбигейлКинотеатр "Золотое кольцо"13:00, 14:15
Metallica: Сквозь невозможноеКинотеатр "КиноКульт"17:55
АладдинКинотеатр "КиноКульт"13:30
Али, рули!Кинотеатр "КиноКульт"16:30
ГеройФунтура Синема14:40
ГеройКинотеатр "Звездочка"17:30
Девушки бывают разныеКинотеатр "Звездочка"11:45, 15:45, 20:00
Девушки бывают разныеФунтура Синема19:20
ДжокерКинотеатр "Звездочка"19:00
Дорогой папаКинотеатр "КиноКульт"13:35
Искусство обманаФунтура Синема17:20
История игрушек 4Кинотеатр "Звездочка"10:15, 13:50
История игрушек 4Фунтура Синема11:20
Король ЛевКинотеатр "КиноКульт"10:00, 11:30
Король ЛевФунтура Синема10:50, 12:50, 14:50, 16:50
Король ЛевКинотеатр "Звездочка"10:20, 12:30, 14:45, 17:00
Малефисента: Владычица тьмыКинотеатр "Звездочка"09:40, 12:00, 14:20, 16:40
Ода к радостиФунтура Синема19:10
Проклятие Аннабель 3Кинотеатр "Звездочка"18:10, 20:05
Страшные истории для рассказа в темнотеКинотеатр "КиноКульт"18:00
Тайна печати драконаКинотеатр "Звездочка"09:30, 13:30
Тайна печати драконаФунтура Синема11:00, 17:00
Тайная жизнь домашних животных 2Фунтура Синема13:10, 15:50
Тайная жизнь домашних животных 2Кинотеатр "КиноКульт"10:00
Трудности выживанияКинотеатр "КиноКульт"15:05
Форсаж: Хоббс и ШоуКинотеатр "Звездочка"15:40, 19:15
Форсаж: Хоббс и ШоуФунтура Синема13:20, 18:50
Форсаж: Хоббс и ШоуКинотеатр "КиноКульт"15:40
ЭбигейлКинотеатр "КиноКульт"11:50

Расписание кинотеатров Донецка на 24 Октября уточняется. Следите за обновлениями.

Расписание кинотеатров Донецка на 25 Октября уточняется. Следите за обновлениями.