Афиша кинотеатров Донецка. Расписание на неделю

АкваменФунтура Синема18:50
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиКинотеатр "Звездочка"12:00, 17:45
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиДом кино "Шевченко"19:40
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиФунтура Синема15:50
Богемская рапсодияФунтура Синема14:50
Богемская рапсодияКинотеатр "КиноКульт"15:25
Богемская рапсодияДом кино "Шевченко"15:30
Богемская рапсодияКинотеатр "Звездочка"17:25, 19:50
ГринчДом кино "Шевченко"10:00, 12:25
ГринчФунтура Синема11:00, 13:10, 17:20
ГринчКинотеатр "КиноКульт"11:25
Зеленая книгаКинотеатр "Звездочка"16:30, 19:00
Как я стал русскимДом кино "Шевченко"14:10
Как я стал русскимФунтура Синема12:00
Нас не проведешьКинотеатр "Золотое кольцо"18:20
ОверлордКинотеатр "КиноКульт"17:45
ОверлордКинотеатр "Золотое кольцо"16:25
ОтрывДом кино "Шевченко"16:10
ОтрывФунтура Синема17:40
ПышкаКинотеатр "КиноКульт"13:30
Ральф против интернетаКинотеатр "Звездочка"10:00
Ральф против интернетаФунтура Синема11:10, 14:40, 19:10
Ральф против интернетаКинотеатр "КиноКульт"11:35
Ральф против интернетаДом кино "Шевченко"10:20, 11:40
Ральф против интернетаКинотеатр "Золотое кольцо"12:35
Семь ужиновКинотеатр "Звездочка"15:55, 19:35
Семь ужиновФунтура Синема14:00, 19:20
Семь ужиновДом кино "Шевченко"17:40
СмолфутКинотеатр "Звездочка"10:15, 12:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"10:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Спасти ЛенинградДом кино "Шевченко"13:40
Т-34Кинотеатр "КиноКульт"15:05
Т-34Кинотеатр "Золотое кольцо"16:15
Тёмное зеркалоКинотеатр "Золотое кольцо"18:35
ТоболКинотеатр "Звездочка"13:50
ТоболДом кино "Шевченко"18:00
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "КиноКульт"10:10
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:35
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "КиноКульт"12:50, 17:25
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "Золотое кольцо"14:00
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаФунтура Синема12:30
Хроники хищных городовДом кино "Шевченко"20:00
Хроники хищных городовКинотеатр "Звездочка"14:10
Хроники хищных городовФунтура Синема16:40
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Звездочка"10:30, 12:20, 13:45, 15:35
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Золотое кольцо"12:20
АкваменФунтура Синема18:50
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиКинотеатр "Звездочка"12:00, 17:45
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиДом кино "Шевченко"19:40
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиФунтура Синема15:50
Богемская рапсодияФунтура Синема14:50
Богемская рапсодияКинотеатр "КиноКульт"15:25
Богемская рапсодияДом кино "Шевченко"15:30
Богемская рапсодияКинотеатр "Звездочка"17:25, 19:50
ГринчДом кино "Шевченко"10:00, 12:25
ГринчФунтура Синема11:00, 13:10, 17:20
ГринчКинотеатр "КиноКульт"11:25
Зеленая книгаКинотеатр "Звездочка"16:30, 19:00
Как я стал русскимДом кино "Шевченко"14:10
Как я стал русскимФунтура Синема12:00
Нас не проведешьКинотеатр "Золотое кольцо"18:20
ОверлордКинотеатр "КиноКульт"17:45
ОверлордКинотеатр "Золотое кольцо"16:25
ОтрывДом кино "Шевченко"16:10
ОтрывФунтура Синема17:40
ПышкаКинотеатр "КиноКульт"13:30
Ральф против интернетаКинотеатр "Звездочка"10:00
Ральф против интернетаФунтура Синема11:10, 14:40, 19:10
Ральф против интернетаКинотеатр "КиноКульт"11:35
Ральф против интернетаДом кино "Шевченко"10:20, 11:40
Ральф против интернетаКинотеатр "Золотое кольцо"12:35
Семь ужиновКинотеатр "Звездочка"15:55, 19:35
Семь ужиновФунтура Синема14:00, 19:20
Семь ужиновДом кино "Шевченко"17:40
СмолфутКинотеатр "Звездочка"10:15, 12:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"10:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Спасти ЛенинградДом кино "Шевченко"13:40
Т-34Кинотеатр "КиноКульт"15:05
Т-34Кинотеатр "Золотое кольцо"16:15
Тёмное зеркалоКинотеатр "Золотое кольцо"18:35
ТоболКинотеатр "Звездочка"13:50
ТоболДом кино "Шевченко"18:00
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "КиноКульт"10:10
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:35
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "КиноКульт"12:50, 17:25
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "Золотое кольцо"14:00
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаФунтура Синема12:30
Хроники хищных городовДом кино "Шевченко"20:00
Хроники хищных городовКинотеатр "Звездочка"14:10
Хроники хищных городовФунтура Синема16:40
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Звездочка"10:30, 12:20, 13:45, 15:35
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Золотое кольцо"12:20
АкваменФунтура Синема18:50
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиКинотеатр "Звездочка"12:00, 17:45
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиДом кино "Шевченко"19:40
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиФунтура Синема15:50
Богемская рапсодияФунтура Синема14:50
Богемская рапсодияКинотеатр "КиноКульт"15:25
Богемская рапсодияДом кино "Шевченко"15:30
Богемская рапсодияКинотеатр "Звездочка"17:25, 19:50
ГринчДом кино "Шевченко"10:00, 12:25
ГринчФунтура Синема11:00, 13:10, 17:20
ГринчКинотеатр "КиноКульт"11:25
Зеленая книгаКинотеатр "Звездочка"16:30, 19:00
Как я стал русскимДом кино "Шевченко"14:10
Как я стал русскимФунтура Синема12:00
Нас не проведешьКинотеатр "Золотое кольцо"18:20
ОверлордКинотеатр "КиноКульт"17:45
ОверлордКинотеатр "Золотое кольцо"16:25
ОтрывДом кино "Шевченко"16:10
ОтрывФунтура Синема17:40
ПышкаКинотеатр "КиноКульт"13:30
Ральф против интернетаКинотеатр "Звездочка"10:00
Ральф против интернетаФунтура Синема11:10, 14:40, 19:10
Ральф против интернетаКинотеатр "КиноКульт"11:35
Ральф против интернетаДом кино "Шевченко"10:20, 11:40
Ральф против интернетаКинотеатр "Золотое кольцо"12:35
Семь ужиновКинотеатр "Звездочка"15:55, 19:35
Семь ужиновФунтура Синема14:00, 19:20
Семь ужиновДом кино "Шевченко"17:40
СмолфутКинотеатр "Звездочка"10:15, 12:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"10:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Спасти ЛенинградДом кино "Шевченко"13:40
Т-34Кинотеатр "КиноКульт"15:05
Т-34Кинотеатр "Золотое кольцо"16:15
Тёмное зеркалоКинотеатр "Золотое кольцо"18:35
ТоболКинотеатр "Звездочка"13:50
ТоболДом кино "Шевченко"18:00
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "КиноКульт"10:10
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:35
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "КиноКульт"12:50, 17:25
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "Золотое кольцо"14:00
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаФунтура Синема12:30
Хроники хищных городовДом кино "Шевченко"20:00
Хроники хищных городовКинотеатр "Звездочка"14:10
Хроники хищных городовФунтура Синема16:40
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Звездочка"10:30, 12:20, 13:45, 15:35
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Золотое кольцо"12:20
АкваменФунтура Синема18:50
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиКинотеатр "Звездочка"12:00, 17:45
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиДом кино "Шевченко"19:40
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиФунтура Синема15:50
Богемская рапсодияФунтура Синема14:50
Богемская рапсодияКинотеатр "КиноКульт"15:25
Богемская рапсодияДом кино "Шевченко"15:30
Богемская рапсодияКинотеатр "Звездочка"17:25, 19:50
ГринчДом кино "Шевченко"10:00, 12:25
ГринчФунтура Синема11:00, 13:10, 17:20
ГринчКинотеатр "КиноКульт"11:25
Зеленая книгаКинотеатр "Звездочка"16:30, 19:00
Как я стал русскимДом кино "Шевченко"14:10
Как я стал русскимФунтура Синема12:00
Нас не проведешьКинотеатр "Золотое кольцо"18:20
ОверлордКинотеатр "КиноКульт"17:45
ОверлордКинотеатр "Золотое кольцо"16:25
ОтрывДом кино "Шевченко"16:10
ОтрывФунтура Синема17:40
ПышкаКинотеатр "КиноКульт"13:30
Ральф против интернетаКинотеатр "Звездочка"10:00
Ральф против интернетаФунтура Синема11:10, 14:40, 19:10
Ральф против интернетаКинотеатр "КиноКульт"11:35
Ральф против интернетаДом кино "Шевченко"10:20, 11:40
Ральф против интернетаКинотеатр "Золотое кольцо"12:35
Семь ужиновКинотеатр "Звездочка"15:55, 19:35
Семь ужиновФунтура Синема14:00, 19:20
Семь ужиновДом кино "Шевченко"17:40
СмолфутКинотеатр "Звездочка"10:15, 12:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"10:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "Золотое кольцо"11:00
Спасти ЛенинградДом кино "Шевченко"13:40
Т-34Кинотеатр "КиноКульт"15:05
Т-34Кинотеатр "Золотое кольцо"16:15
Тёмное зеркалоКинотеатр "Золотое кольцо"18:35
ТоболКинотеатр "Звездочка"13:50
ТоболДом кино "Шевченко"18:00
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "КиноКульт"10:10
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "Золотое кольцо"11:00, 14:35
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "КиноКульт"12:50, 17:25
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "Золотое кольцо"14:00
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаФунтура Синема12:30
Хроники хищных городовДом кино "Шевченко"20:00
Хроники хищных городовКинотеатр "Звездочка"14:10
Хроники хищных городовФунтура Синема16:40
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Звездочка"10:30, 12:20, 13:45, 15:35
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Золотое кольцо"12:20
АкваменФунтура Синема18:50
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиКинотеатр "Звездочка"12:00, 17:45
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиДом кино "Шевченко"19:40
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые МстителиФунтура Синема15:50
Богемская рапсодияФунтура Синема14:50
Богемская рапсодияКинотеатр "КиноКульт"15:25
Богемская рапсодияДом кино "Шевченко"15:30
Богемская рапсодияКинотеатр "Звездочка"17:25, 19:50
ГринчДом кино "Шевченко"10:00, 12:25
ГринчФунтура Синема11:00, 13:10, 17:20
ГринчКинотеатр "КиноКульт"11:25
Зеленая книгаКинотеатр "Звездочка"16:30, 19:00
Как я стал русскимДом кино "Шевченко"14:10
Как я стал русскимФунтура Синема12:00
ОверлордКинотеатр "КиноКульт"17:45
ОтрывДом кино "Шевченко"16:10
ОтрывФунтура Синема17:40
ПышкаКинотеатр "КиноКульт"13:30
Ральф против интернетаКинотеатр "Звездочка"10:00
Ральф против интернетаФунтура Синема11:10, 14:40, 19:10
Ральф против интернетаКинотеатр "КиноКульт"11:35
Ральф против интернетаДом кино "Шевченко"10:20, 11:40
Семь ужиновКинотеатр "Звездочка"15:55, 19:35
Семь ужиновФунтура Синема14:00, 19:20
Семь ужиновДом кино "Шевченко"17:40
СмолфутКинотеатр "Звездочка"10:15, 12:00
Снежная Королева: ЗазеркальеКинотеатр "КиноКульт"10:00
Спасти ЛенинградДом кино "Шевченко"13:40
Т-34Кинотеатр "КиноКульт"15:05
ТоболКинотеатр "Звездочка"13:50
ТоболДом кино "Шевченко"18:00
Три богатыря и Наследница престолаКинотеатр "КиноКульт"10:10
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаКинотеатр "КиноКульт"12:50, 17:25
Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаФунтура Синема12:30
Хроники хищных городовДом кино "Шевченко"20:00
Хроники хищных городовКинотеатр "Звездочка"14:10
Хроники хищных городовФунтура Синема16:40
Щелкунчик и четыре королевстваКинотеатр "Звездочка"10:30, 12:20, 13:45, 15:35

Расписание кинотеатров Донецка на 28 Февраля уточняется. Следите за обновлениями.

Расписание кинотеатров Донецка на 01 Марта уточняется. Следите за обновлениями.