Главная  > Творческие встречи в Донецке > Поэтический вечер "Эскизы талантов"

Поэтический вечер "Эскизы талантов"

Место проведения: Изба-Читальня

Телефон: (095)882-88-50

Дата и время: 11 Апреля 2013, 18:30

Стоимость: вход свободный

Категория: Творческие встречи

Темп и ритм жизни иногда делает нас уставшими и нам не хватает дыхания на дальнейшие шаги. Очень важно для нас найти то место, где можно не только возобновить силы и обменяться интересными новостями с друзьями, но и почерпнуть для себя что-то новое и интересное.Теперь, для того что бы «перевести дух» не нужно отыскивать в калейдоскопе донецких кафе достойного места, достаточно лишь заглянуть в интересное место кофейню «Изба-Читальня». Это место и прекрасный кофе, приготовлений лучшими барменами, сделает вас счастливее и поможет зарядить себя на весь день.

Это уютное и прекрасное место, в котором вы чувствуете себя как дома. Непринужденная музыка, прекрасные собрания рассказов Чехова, отличные сборники стихотворений Пушкина и многое другое вы найдете на укромных полках «Избушки». 

Но, прелесть этой «Избушки» состоит еще в том, что вместе с ней вы сможете окунуться в атмосферу поэтических вечеров за чашечкой кофе.

11 марта 2013 года в 18:30 будет проходить уже традиционный поэтический вечер «Эскизы Талантов». Перед вами будут выступать самые разные поэты, которые уже радовали сцену «Избушки» своими выступлениями. 

Своими стихотворениями с вами поделятся: 

  • Алексей Чупа
  • Мария Кушмет
  • Никита Нудьга
  • Максим Смага
  • Иван Медведев
Вы получите массу удовольствия и точно не останетесь равнодушными. 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: