Fashion Photo Party

Место проведения: Liverpool, Live music bar

Телефон: (062) 312-54-88, (062) 312-54-89

Дата и время: 21 Декабря 2012, 21:00

Категория: Вечеринки

Для тех, кто не верит пророкам, не запасается керосином, гречкой, спичками и прочими атрибутами спасения себя! Для тех кто, следит за модой, не боится попасть под прицелы объективов, имеет хороший вкус и знает точно – Красота спасет мир!

21 декабря в день когда все может закончится и снова начаться FASHION FOTO PARTY в Арт-ресторане LIVERPOOL!

В этот вечер вас ждет: финал фотоконкурса "Последний Кадр", показ стильной одежды от лучших молодых дизайнеров, перфоманс-шоу "Конец света", а так же лучшие хиты "уходящей" эпохи!

PS: даже если нас настигнет конец у нас для вас есть неизмеримый запас еды, музыки, алкоголя, а так же предметов первой необходимости.
Этой ночью "Субмарина Ливерпуль" может стать для вас Ноевым Ковчегом нашей эры!

Внимание, фотоконкурс - «Последний Кадр»!

Это конкурс для фотографов и их моделей. Если вы молоды, креативны, полны идей, великолепно владеете камерой и вам не хватает  всеобщего признания и плоскостей для демонстрации своих работ, тогда вам к нам.
Победитель фотоконкурса получит право сделать выставку своих работ в Арт-ресторане Ливерпуль, а также опубликовать свои лучшие работы в журнале светской хроники города Донецка DON CITY POST. Остальных участников которые примут участие в финале ждет сертификат на сьемку одного любого концерта в Live Music Bar LIVERPOOL в 2013 году.

Условия конкурса:

1. До 19 декабря предоставить свою работу на тему: «Конец Света».
Один участник – одна работа. Загрузить свою работу в альбом http://vk.com/album-693478_166782339.  Не забудьте указать название и свое имя.

2. Выйти в финал конкурса.

3. Прийти в компании своей модели 21 декабря 2012 года в Арт-ресторан Ливерпуль на финал фотоконкурса, который состоится на вечеринке FASHION FOTO PARTY, получить задание и сразится со своими коллегами в равном фото-бою за право быть лучшим фотографом на пороге новой эры.
Финалистам конкурса и их спутницам-моделям вход на вечеринку 21.12.2012 свободный.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: