Главная  > Кинопоказы в Донецке > Ночь апокалиптического кино

Ночь апокалиптического кино

Место проведения: Кинотеатр "КиноКульт"

Телефон: 071-306-41-88; 066-355-17-88; 062-304-88-02

Дата и время: 21 Декабря 2012, 23:55

Стоимость: 40 грн., для всех принесших спальный мешок или канагонку/фонарик на лоб - 30 грн.

Категория: Кинопоказы

Для всех, кто не верит в "суеверия", не готовит запасы в подвале, не покупает свечи, бензин, генератор, надувную лодку,батарейки (или наоборот, кто искренне верит) в КиноКульте состоится ночь фильмов формата "начала конца".. - фильмов эпических катастроф и, следом, пост-апокалиптической жизни после оных.

В подборку показа вошли наиболее разноплановые фильмы данных жанров:

  • 2012
  • Дитя человеческое
  • Шестиструнный самурай

   "2012"

Самые масштабные разрушения, показанные на большом экране
Согласно календарю индейцев Майя(не совсем правда конечно), в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины..

 

 

 


   "Дитя человеческое"

Очень искренняя и, насколько это возможно, реалистичная драма Альфонсо Куарона.

 2027 год. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту «последней надежды человечества» — беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей…



   "Шестиструнный самурай"

Эпическое треш-пост-апокалипсис-роуд-муви.

Мир после конца света превратился в бескрайнюю пустыню. Банды дикарей и головорезов в жестоких схватках пытаются истребить друг друга. Противостоять им может только классический супергерой. Он виртуозно играет на гитаре и владеет самурайским мечом. У него есть одно заветное желание — добраться до новой рок-н-рольной столицы мира — затерявшегося в песках Лас Вегаса.

 

 




Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: