Главная  > Конкурсы в Донецке > Швединг № 9:

Швединг № 9:

Место проведения: Кинотеатр "КиноКульт"

Телефон: 071-306-41-88; 066-355-17-88; 062-304-88-02

Дата и время: 21 Декабря 2012, 18:30 - 22 Декабря 2012

Категория: Конкурсы

Швединг - создание любительского римейка популярного фильма своими руками.

На необъятных пространствах внутреннего Донбасса процветают ложь, ростовщичество, наркомания и проституция. Не растет на бесплодной угольной почве ковыль дружбы и чертополох истины!

Общественная организация "Швединг в Донецке" при поддержке Ассоциации православных собаководов решила восполнить дефицит нежности и добра и включиться в интернациональную борьбу за развитие духовности и морали у подведомственного населения.

Исходя из вышесказанного, съезд ОО "Швединг в Донецке" постановил:

1. Начать регистрацию команд на конкурс "Швединг № 9" в глобальной компьютерной сети "Интер-Нет" по гиперссылке http://vk.cc/16RlTM.

2. В уведомительном порядке ознакомить команды с правилами, расположенными в глобальной компьютерной сети "Интер-Нет" по гиперссылкеhttp://vk.cc/16RmpX.

3. 21 декабря 2012г. в 18.30 в холле ККЦ "Кинокульт" (пр. Ватутина, 35) открыть торжественное собрание по сбору средств на проведение конкурса "Швединг № 9".

4. На собрании осуществить благотворительную раздачу оптических пластиковых носителей информации с отверстием в центре (компакт-дисков).

5. Команды, получившие развращающие нашу молодежь американские кинофильмы, снятые прихлебателями ГосДепа, отправить на всенощную, в ходе которой они (команды, а не прихлебатели) должны переделать голливудскую мерзость в духе целомудрия и любви к Родине. 

6. 22 декабря 2012г. с 18:00 до 19:00 команды обязаны сдать организаторам конкурса кинофильмы, переснятые в духе целомудрия и любви к Родине.

7. В 19:30 и 21:00 в Красном Уголке ККЦ "Кинокульт" состоится праздничный просмотр кинофильмов, переснятых в духе целомудрия и любви к Родине.

8. После просмотров кинофильмов, переснятых в духе целомудрия и любви к Родине, в ходе вечери, сопровождаемой умеренными возлияниями, пройдет демократическая процедура выборов победителей конкурса "Швединг № 9".

9. После оюъявления победителей вечеря продолжится, сопровождаемая просмотром кинофильмов, снятых в духе целомудрия и любви к Родине в процессе других конкурсов.

Величина добровольного благотворительного взноса составляет:
* при регистрации до 16 декабря: 125 гривен с команды (до 5 человек) и 25 грн. за каждого последующего игрока.
* при регистрации с 16 по 21 декабря: 150 гривен с команды (до 5 человек) и 30 гривен. за каждого последующего игрока.

Съезд ОО "Швединг в Донецке" также сообщает, что зрители, не желающие принимать участие в ознакомлении с голливудской кинодрянью в оригинале, могут прийти на просмотр и насладиться отборными кинофильмами, переснятыми в духе целомудрия и любви к Родине. Благотворительные взносы зрители вносят непосредственно перед просмотром.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: