Главная  > Выставки в Донецке > Украинские ночи

Украинские ночи

Место проведения: Дивино-Курень (DiVino-Kuren)

Телефон: (050) 367-84-11

Дата и время: 21 Сентября 2012 - 21 Октября 2012

Стоимость: вход свободный

Категория: Выставки

Уникальная фотовыставка украинских  фотографов – победителей всеукраинского конкурса "Ночные виды городов Украины".

Всеукраинский конкурс был организован благотворительным фондом Бориса Колесникова, журналом КОРРЕСПОНДЕНТ и сайтом КОРРЕСПОНДЕНТ.net. Из 128 работ были отобраны лучшие. В составе жюри работал и  наш донецкий фотокорреспондент Сергей Ваганов. 

В число победителей с  панорамной фотографией "Донбасс Арены" попала и наша донецкая фотограф Ирина Горбасева. Ее работа в числе других экспонируется  на выставке в ресторане DI VINO.

На фотовыставке вы сможете оценить красоту объектов благоустройства, оформленных  светодиодной подсветкой. Напомним, что в городе уже  получили индивидуальную подсветку все памятники и монументы. На очереди – главные архитектурные сооружения Донецка.

Выставку в ресторане DI VINO можно посетить  совершенно бесплатно в независимости от того, будете ли вы что-то заказывать в ресторане или нет. Такова принципиальная позиция владельцев ресторана, которые и сами серьезно увлекаются фотографией. 

Новости

В Донецке можно увидеть ночные города Украины

В Донецке можно увидеть ночные города Украины

С 21 сентября по 21 октября дончане смогут увидеть уникальные фотоработы украинских  фотографов – победителей всеукраинского конкурса "Ночные виды городов Украины". 

21

Сентября

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: