Главная  > Выставки в Донецке > Еврорегион Донбасс - 2012

Еврорегион Донбасс - 2012

Место проведения: оптовый рынок сельхозпродукции "Азовский", г. Мариуполь, Донецкая обл.

Дата и время: 21 Сентября 2012 - 22 Сентября 2012

Категория: Выставки

Приглашаем вас принять участие в международной универсальной выставке-ярмарке "Еврорегион Донбасс - 2012", приуроченной к празднованию 80-летия Донецкой области.

Принимать участие в масштабных и грандиозных проектах, таких как международная универсальная выставка-ярмарка, в рамках проекта "Еврорегион Донбасс" – значит доказывать всем свою экономическую силу и динамичное развитие! 

Ярмарка – забытый, но хорошо проверенный способ продвижения товара. Здесь будут представлены предприятия Украины и России, что открывает новые горизонты и возможности!

Планируемое количество посетителей выставки-ярмарки не менее 500 тыс. человек. На время выставки будут организованы автобусные рейсы из городов Донецкой области. Данную выставку-ярмарку также посетят жители Луганской и Ростовской области.

Время проведения выставки-ярмарки: 21-22 сентября 2012 года. 

Дополнительную информацию можно получить на сайте Донецкого областного координационного центра поддержки предпринимательства: http://www.dokcpp.dn.ua или на сайте международной выставки-ярмарки "Еврорегион Донбасс - 2012": http://yarmarka-donbass.dn.ua или по телефону: (062) 213-12-13.

Новости

Донетчина продолжает готовиться к универсальной выставке-ярмарке

Донетчина продолжает готовиться к универсальной выставке-ярмарке "Еврорегион Донбасс -2012"

Проведение универсальной выставки-ярмарки запланировано на 21-22 сентября 2012 года в г. Мариуполь на базе оптового рынка сельхозпродукции "Азовский".

30

Августа
Мариуполь продолжает готовиться к Универсальной выставке-ярмарке

Мариуполь продолжает готовиться к Универсальной выставке-ярмарке "Еврорегион Донбасс 2012"

Проведение универсальной выставки-ярмарки запланировано на 7-8 сентября 2012 года в г. Мариуполь на базе оптового рынка сельхозпродукции "Азовский".

19

Июля

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: