Mujuice

Место проведения: Liverpool, Live music bar

Телефон: (062) 312-54-88, (062) 312-54-89

Организаторы: Ganesha promo

Дата и время: 21 Сентября 2012, 21:00

Стоимость: 120 грн., с флаером 90 грн.

Категория: Концерты

MUJUICE - live tech set!
(Moscow, Russia) [Pro-Tez, How2Make, igloo rec.]

Роман Литвинов, он же Mujuice - лицо российской независимой музыки, артист, который может гордиться по-настоящему народной любовью и единогласным восторженным одобрением критиков. Его называют «голосом поколения», «блистательным настоящим нашей электроники» и «лучшим проектом десятилетия». Он смело осваивает новые музыкальные территории, оставаясь узнаваемым, органичным и убедительным. 
Mujuice – это самобытный проект, сложившийся из тысячи мелочей: шепоты, хрусты, осколки ритма, хрупкие мелодии и странные слова дотягиваются до самых тайных уголков вашей души. Удивительное свойство, для электронной музыки. Тревога, одиночество, меланхолия. Mujuice как никто другой точно характеризует сегодняшнюю жизнь в большом городе. «Он здесь и сейчас», - пишут о нем Look At Me. «Его музыке хочется кивать в ответ», - подтверждает журнал Афиша.
Mujuice – это, безусловно, большое явление. О нем не хочется говорить общими фразами или считать количество его релизов. Главные на сегодня творения Романа - альбомы «Cool Cool Death» и «Downshifting» все уже знают наизусть, добавить здесь решительно нечего. Да и не станем.

21 сентября в Live Music Bar "Liverpool" Mujuice сможет сказать Вам то, что описывают не словами, а звуками. То, ради чего мы снова собираемся вместе!

LINE-UP:

  • MUJUICE – live tech set!
  • Weiss
  • Octave
  • Tasha

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: