Главная  > Мастер-классы в Донецке > Международный семинар "Успешный экспорт ювелирных изделий в страны ЕС"

Международный семинар "Успешный экспорт ювелирных изделий в страны ЕС"

Место проведения: Донецкая торгово-промышленная палата

Телефон: (062) 387-80-00, факс: (062) 387-80-01

Дата и время: 28 Сентября 2012 - 01 Октября 2012

Категория: Мастер-классы

Донецкая торгово-промышленная палата, Краматорская городская общественная организация "Краматорск Ювелирный", Европейстая палата EUROCHAMBERS в рамках проекта EastInvest с 28 сентября по 01 октября 2012 года проводит Международный семинар "Успешный экспорт ювелирных изделий в страны ЕС". Приглашаем познакомиться с тонкостями торговли со странами ЕС. 

Основная цель семинара - предоставить профессионалам украинского сектора ювелирных изделий практические идеи и знания особенностей Европейского рынка ювелирных изделий и возможности для экспорта посредством структурированного подхода в Экспортном маркетинге. Участники смогут оценить и развить свои шансы на рынке ЕС с помощью практических советов и актуальной информации о рынке, его структуре, каналах и игроках.

Семинар проводится на протяжении 4-х дней: первые 2 дня - информация о рынке ЕС, его возможностях и о том, как начать экспорт; последующие 2 дня - конкретные вопросы по выходу на рынок компанией на базе выбранных ими сегментов, методов выхода на рынок, и товарах.

Данный семинар рассматривает вопросы поиска потенциальных клиентов и установление отношений. Может сопровождаться индивидуальными консультациями участников приглашенными экспертами. По результатам таких консультаций экспертами будет составлен документ "Экспорт-аудит", обобщающий действия и рекомендации для каждого конкретного участника.

Подробная информация по телефону +38 050 328-43-60       
e-mail:  gperepelitsa.dcci@gmail.com 
Галина Перепелица

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: