Главная  > Конкурсы в Донецке > Диадема красоты

Диадема красоты

Место проведения: Chicago

Телефон: (062) 335-69-77, (062) 335-64-88, (066) 703-26-00-информация, резерв столов. Звонки принимаются с 12:00 до 00:00

Дата и время: 20 Апреля 2012

Категория: Конкурсы

Проект: "Диадема Красоты. Вечер уникальных перевоплощений". 

Конкурс для мастеров парикмахерского искусства, искусства визажа.

Цели и задачи проекта:

  • Приобщение к эстетическому мастерству и совершенствованию личности,
  • Развитие творческого потенциала молодых мастеров, стилистов-визажистов 

Концепция:

Мы объединяем под флагом нашего мероприятия мастеров парикмахерского искусства, стилистов, визажистов и всех кому это интересно.

Конкурсная программа представлена следующими событиями:

  • проведения первенства между салонами и мастерами парикмахерского искусства;
  • проведение соревнования между мастерами визажа;

Проект проходит в 3 этапа:

  • "Домашняя заготовка. Последний штрих". В рамках этого этапа стилист, визажист, презентует на суд зрителей и жюри свой салон и свою модель. Задача максимально ярко и креативно продемонстрировать подготовленный образ, последние штрихи которого будут рождаться на глазах гостей клуба.
  • "Креатив. Мужской образ". В рамках этого этапа стилист, визажист создает новый мужской образ – перевоплощает посетителей клуба. Это может быть легкая укладка или экстремальная стрижка, легкий макияж или полный фешн. В течении 20 мин максимальное количество «перевоплощенных.
  • "Креатив. Женский образ".

По итогу проекта, жюри и зрительный зал определят лучшего стилиста, визажиста и салон Донецка. Победитель получает почетный титул, кубок победителя проекта, а также призы и подарки от партнеров и спонсоров и удачную возможность размещения своей информации и продвижения своего бренда на территории организаторов (Сhicago music hall). Целевая аудитория проекта позволяет достойно представить свои возможности потанцеальным рекламодателям.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: