Главная  > Выставки в Донецке > Деревня Пряниково

Деревня Пряниково

Место проведения: Донецк, ул.Трамвайная, 45. Детский клуб эстетического и физического развития "Sun Club"

Дата и время: 19 Декабря 2013, 10:00 - 22 Декабря 2013

Категория: Выставки

Уважаемые,гости, жители города и мастера!

19 декабря в 12:00 начнет работу выставка-продажа "деревня Пряниково", торжественное открытие - в 18:00.

К этому празднику мы планируем создать «деревню Пряниково», которая будет состоять из пряничных домиков и других вкусных элементов.

Целью проведения данного мероприятия является возрождение лучших обычаев и традиций украинского народа – праздника Святого Николая, который поможет вернуться в мир детства и восстановить в памяти приятные воспоминания, пропитанные ароматом пряников и сладостей.

Мы планируем провести не просто продажу пряников но и выставку этих сладостей. Руками мастеров, на конкурсной основе, будет создана деревня с различными домиками и другими элементами. Основу этой деревни мы предлагаем создать Рождественскую деревню. Будет проведена оценка ваших работ и определим призовые места.

На выставке каждый мастер сможет реализовывать свои пряники ручной работы, а так же провести мастер-классы изготовления пряников. 
Мероприятие будет проходить в течении 4-х дней. В день открытия мы проведем экскурсию и пресс-конференцию для Донецких журналистов. Если Вам необходима дополнительная информация – мы готовы ответить на вопросы.

С 20 по 22 декабря выставка будет работать с 10:00 до 21:00

Новости

В Донецке откроется «Деревня Пряниково»

В Донецке откроется «Деревня Пряниково»

С 19 по 22 декабря в Донецке будет проходить выставка-ярмарка пряников ручной работы. К этому празднику организаторы планируют создать «деревню Пряниково», которая будет состоять из пряничных домиков и других вкусных элементов.

19

Ноября

Фотогалерея

21

Декабря

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: