Главная  > Новости > СВЦ "Эксподонбасс" приглашает на форум "ДНИ РЕКЛАМНОГО И ИЗДАТЕЛЬСКОГО БИЗНЕСА В УКРАИНЕ"

СВЦ "Эксподонбасс" приглашает на форум "ДНИ РЕКЛАМНОГО И ИЗДАТЕЛЬСКОГО БИЗНЕСА В УКРАИНЕ"

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

25 Февраля 2013

Уже совсем скоро начнёт свою работу форум производителей рекламы, полиграфии и издательского бизнеса. Форум включает в себя специализированные выставки «Реклама. Полиграфия. Медиа» и «Книга - 2013». Эти выставки – уникальная деловая среда для налаживания контактов и привлечения новых клиентов. А книжная выставка-ярмарка – настоящий праздник для книголюбов, авторов  и издателей.

Подготовка форума «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине» проходит при активной поддержке Управления по делам прессы и информации Донецкой ОГА.  Среди партнеров – организаторов деловой программы форума:

- Ассоциация Наружной Рекламы Украины. Члены Ассоциации – это опытные компании, которые много лет работают в сфере внешней рекламы, это исследовательские фирмы, которые предоставляют качественный и независимый мониторинг и исследования, это рекламные агентства и медиа-дома, которые сотрудничают с операторами внешней рекламы. Именно АНРУ на сегодняшний день является фактором объединения рынка, его позитивного развития и формирования имиджа одного из наиболее объединенных и прогрессивных союзов предпринимателей.

- Фонд Рината Ахметова «Розвиток України». Миссия Фонда – создание фундамента для успешного и устойчивого развития украинского общества, инвестируя в образование будущих поколений, здоровье нации, сохранение и развитие украинской культуры. Осуществляя поддержку многих отраслей социальной сферы, Фонд Рината Ахметова «Розвиток України» развернул обширную информационную компанию по привлечению внимания к проблемам сиротства «Сиротству - нет!», благодаря поддержке всех средств массовой информации и Управлению бюро эстетики.

- «Министерство Идей» - компания, которая занимается внедрением инновационных проектов в производстве, торговле, ресторанном бизнесе, логистике, финансах, IT, медиа и других отраслях. Технологии и опыт Министерства Идей выбирают и используют компании различного финансового и отраслевого масштаба — ФК «Шахтёр», «Азовнефтепродукт», «Астор», «Герц», Toyota, Lexus и многие другие.

Деловая программа форума обещает быть насыщенной и интересной. Она объединит в себе три тематических дня:

Первый день работы  форума, 26 марта, ознаменуется презентациями.  В рамках выставки «Книга» пройдут презентации новых изданий, вышедших в 2012 году. В частности, в формате литературных чтений будет представлена книга  «Листи у вічність…», которую  издательство «БАО» выпустило к 75-летию В.Стуса.  Для производителей рекламы будут интересными и полезными семинары – презентации, подготовленные «Министерством Идей». Бизнес-консультанты этой компании проведут семинар «Усилители продаж», на котором предметом обсуждения станет мобильный шопинг (Mobile Shopping), как  новейшая история революции в торговле. Семинар будет интересен всем, кто заинтересован в привлечении внимания потребителей и увеличении объемов продаж. На семинаре будет идти речь о внедрении инновационных финансовых инструментов для электронной коммерции. Пройдет обсуждение перспектив и последствий использования мобильных технологий в ритейле, дистрибуции, логистике, интернет магазинах. Будут даны примеры расчета и последствия внедрения маркетинговых стратегий.

Второй день, 27 марта, станет днём образовательным. Он объединит семинары и круглые столы, посвященные актуальным проблемам рекламной индустрии, медиа  и СМИ в кризисное время. Управление по делам прессы и информации Донецкой ОГА проведет семинар с редакторами областных СМИ.  Так же участники и гости выставки смогут обсудить особенности рекламы через нетвокинг на семинаре «Программа личного нетвокинга – как средство создания персонального бренда». Практический семинар, который проведут ведущие специалисты Ассоциации Наружной Рекламы Украины, расскажет «Как выжить наружной рекламе в кризисное время». Компания АРПИ (г. Донецк) проведет семинар на тему: «Новые методы в изучении английского языка» и представит изданную ними учебно-методическую литературу на эту тему.

Третий день, 28 марта, пройдет под девизом «Всё лучшее – детям». В этот день под сопровождение джазового оркестра, представление кукол- великанов и выступление детских творческих коллективов пройдет презентация книги «Моя сказка», издательство которой проходило при поддержке Фонда Рината Ахметова «Розвиток України» в рамках проекта «Сиротству – нет!». Так же участникам и гостям выставки будет представлен диск с детскими песнями в исполнении детских творческих коллективов, пройдет презентация книги «В ожидании рождественских чудес». Пройдет награждение победителей конкурса детского рисунка «Моя любимая книжка».

 

Весь Донецк

Событие

Реклама. Полиграфия. Медиа-2013

Дата проведения: 26 Марта 2013 - 29 Марта 2013

Заведение

Эксподонбасс, выставочный центр

Адрес: ул. Челюскинцев, 189в

Телефон: (062) 381-21-02, (062) 381-21-03

Наверх

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

ВЦ «Эксподонбасс» переносит сроки проведения выставок

ВЦ «Эксподонбасс» переносит сроки проведения выставок

ВЦ «Эксподонбасс» -  организатор  Форума «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине», в рамках которого проходят выставки  «Реклама. Полиграфия. Медиа», «Книга- 2014» — ИНФОРМИРУЕТ О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК НА  9-11 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА.

12

Марта
Миндоходов напоминает: предоставляя отчётность по налогу на прибыль за 2013 год, не забудьте о финансовой отчётности

Миндоходов напоминает: предоставляя отчётность по налогу на прибыль за 2013 год, не забудьте о финансовой отчётности

Главное управление Миндоходов в Донецкой области напоминает плательщикам налога на прибыль предприятий, для которых базовым отчётным (налоговым) периодом является календарный год, о необходимости предоставления вместе с соответствующей налоговой декларацией годовой финансовой отчётности в порядке, предусмотренном для предоставления налоговой декларации.

21

Февраля
Миндоходов Донетчины: обновлено программное обеспечение для предоставления отчетности

Миндоходов Донетчины: обновлено программное обеспечение для предоставления отчетности

Министерством доходов и сборов Украины внедрено в опытную эксплуатацию доработанное программное обеспечение «Специализированное клиентское программное обеспечение для формирования и подачи отчетности в "Единое окно предоставления электронной отчетности"».

04

Февраля
ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПЛАТЕЛЬЩИКА НАЛОГОВ

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПЛАТЕЛЬЩИКА НАЛОГОВ

Наступил 2014 год, начало которого было весьма насыщено событиями в различных сферах для нашего государства. В этой статье речь пойдёт о новшествах Налогового кодекса, которые вступили в силу с 1-го января 2014 года.

04

Февраля
В период подачи годовой отчетности сервисные центры Миндоходов Донетчины будут работать до «последнего посетителя»

В период подачи годовой отчетности сервисные центры Миндоходов Донетчины будут работать до «последнего посетителя»

В первые два месяца года плательщикам необходимо подавать отчетность, как за предыдущий отчетный месяц, так и за год по отдельным видам налогов. Кроме того, продолжается и кампания по декларированию доходов граждан, полученных в течение 2013 года. Именно поэтому в этот период резко возрастает количество посетителей Центров обслуживания плательщиков.

28

Января