Главная  > Выставки в Донецке > Open Air. Techno Independence Day

Open Air. Techno Independence Day

Место проведения: Донецк, Питьевой ставок. Чистые пруды, ул. Чекалина 55

Дата и время: 24 Августа 2013, 20:00

Стоимость: предварительно - 40 грн., в день вечеринки - 60 грн.

Категория: Выставки

Вот и наступило время для закрытие сезона на Чистых прудах! В этот раз мы решили пригласить трёх ярких представителей клубной Techno культуры Украины это: YAN OXYGEN (Харьков), BIOHAZART (Севастополь) и SERGEY ISTOMIN (Kиев).

YAN OXYGEN (Харьков)
Dj и продюсер. Настоящее имя Ян. Родился и вырос в Харькове. С самого детства увлекался музыкой, в юности играл в рок группе, исполная песни грандов рок музыки. До начала карьеры , было практически круглосуточное прибывание возле компьютера, изучая программы по написанию музыки, соченяя треки для себя и друзей. Конструрция творчества заключается в написании качественно танцевального продукта не уступающего по звуку европейским музыкантам. Первый ремикс Aoo&ooA - Next Day вошел в официальный синг. Первый собстреный релиз "La Burge" вышел на известном российской лейбле DP-6 Records в октябре 2008. В данный момент сотрудничаю с лейблами по написанию треков и ремиксов.Человек который за недолгое время успел получить признание публики в диджеинге, а упорным трудом и своей индивидуальностью достичь немыслимых высот в продюссировании.Треки и ремиксы Yan Oxygen не раз входили в топ в самом популярном интернет магазине по продажи музыкиbeatport.com, а его особенный стиль, стал по душе многим диджеям и продюссерам, которые с удовольствием используют его треки в своих миксах.

BIOHAZART (Севастополь)
Молодой и очень талантливый продюсер из Луганской области. Его треки с большим удовольствием играют именнитые ди-джеи и продюсеры всего мира! Исключительная проработка каждого трека и неимоверный драйв вот визитка BiohazArt`a. Сеты данного ди-джея и продюсера отличаются лютой энергетикой и позитивным настроением. Треки Тимура поддерживаются многими Европейскими продюсерами:
Mark Knight, Piatto, Umek, Minor Dott, Jova, Bigger Then Jesus, Dandi & Ugo, Max Bett, Ruslan Mays, Spartaque и мн. др.

Label's: Italo Business, N.O.I.A, Relogical, That's Hot, Globox Digital, Piso, We Are Genius, Tiristor, Miniatures, Sex Panda,Mystika, Drop Kick, Road Trip, Boeing, Dirty Staff, Bashi, Eclectic, Tracer, Tight Lipped, Physical Gravity, Whist, Carica Limited, DejaVù, Dogma, Code 2, Go Freak, Plastik.FM, Animal Instinct/

SERGEY ISTOMIN (Kиев)
Dj и продюсер,основатель Instomin Promo Group,организатор фестиваля SUNRISE 2013 г.Мариуполь

D.White
Mikatto'
Cortes
Talya

Topless GOGO GIRLS.

Mc Baskoff.

Транспорт:

Трамвай № 8 ходит круглосуточно, остановка "Ломоносова" !

Автобусы:Макеевка (АС. Плеханова) отправка - 22.00 - 10грн. 
Донецк (АС.Крытый рынок) отправка- 22:00 - 5 грн.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: