GRILL FEST 2013

Место проведения: Парк им.Щербакова

Телефон:

Дата и время: 24 Августа 2013, 12:00

Категория: Фестивали

24 августа, в рамках Дня города, Донецкий городской совет совместно Продюсерским Центром "НоТа" проводит первый областной кулинарный Фестиваль блюд на гриле - "Grill Fest 2013".

Проведение данного мероприятия станет прекрасным подарком для дончан и гостей нашео города к празднованию 144-летия города Донецка и Дня Независимости Украины. 

Предполагаемое время проведения фестиваля с 12:00 до 19:00 часов.

Лучшие повара 35 лучших ресторанов города примут участие в конкурсе приготовления блюд на гриле и других кулинарных шедевров. Каждый желающий сможет попробовать блюда от лучших шеф-поваров по весьма доступным для каждого ценам.

"Grill Fest 2013" рассчитан на посетителей всех возрастных категорий, так как каждый сможет найти для себя интересное занятие в одной из следующих локаций:

  • Tender-zone, в которой будет проходить конкурсная программа среди торговых марок, ресторанов, кафе, а также частных лиц, принимающих участие в приготовлении блюд на гриле
  • Sale-zone(ярмарка), где участники представят свои блюда и товары на коммерческой основе
  • Test-zone, в которой гостям мероприятия будет предложено продегустировать блюда и напитки, а также ознакомится с новыми товарами и услугами
  • Rest-zone, оборудована столами и лавками, где гости "Grill Fest 2013" смогут отдохнуть и опробовать всевозможные блюда
  • Consert-zone, сцена для выступления артистов и звезд шоу-бизнеса
  • Fan-zone радушно встретит всех посетителей "Grill Fest 2013", желающих хорошо провести время, насладится развлекательной программой, а позже выступлением звезд современного шоу-бизнеса
  • Play area -  зона, в которой напротяжении всего мероприятия аниматоры и ведущие будут устраивать конкурсы, турниры, а также различные представления. Каждого гостя данной локации ожидает масса призов и подарков, а также море позитивных эмоций.

За более детальной информацией обращайтесь по тел. (050) 975-44-25, (062) 349-00-34 или по адресу: info@notaproduction.com.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: