Meet TEDxDonetsk

Место проведения: Clever Land

Телефон: 066-37-37-200; 062-304-26-21

Дата и время: 06 Июля 2013, 18:00

Стоимость: вход свободный

Категория: Творческие встречи

С момента проведения конференции Homo Urbanus прошло всего два месяца, а тем для обсуждения появилось бесчисленное множество! Теперь мы знаем, как сделать жизнь города интересней, как разговаривать с представителями власти и как вести правильный образ жизни. Что дальше? Мы предлагаем творческий подход и применение нестандартных идей и решений на пути городского развития.

Давайте поговорим о креативности. Что это? Черта характера, подарок Судьбы или приобретенный навык? Можно ли ее развивать, и если да, то КАК? Какое место творчество занимает в нашей жизни и где ещё его можно использовать? 

В динамично развивающемся мире многие компании стремятся оптимизировать бизнес-процессы, ищут способы создать Стандарты компании, шаблоны поведения сотрудников. Везде ли ценны "креативность" и "творчество" или это привилегия небольших амбициозных компаний? Как может творческий человек жить и менять что-то в государстве, где инновации внедряются на минимальном уровне?
И все же, идеи рождаются практически у всех и всегда. Но как оценить идею? Как придать ей Ценность? Как реализовать ее и самое главное, зачем это мне, тебе и каждому из нас?

Ответы на все эти вопросы мы постараемся найти на нашей встрече «Невозможное возможно или откуда берутся идеи?» 

06 июля 2013 года TEDxDonetsk приглашает всех желающих на первую летнюю встречу.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: