Главная  > Конкурсы в Донецке > МОЛОДА ХВИЛЯ-2013. Отборочные туры

МОЛОДА ХВИЛЯ-2013. Отборочные туры

Дата и время: 17 Мая 2013 - 18 Мая 2013

Категория: Конкурсы

Фестиваль «Молода Хвиля» - это уникальная, единственная в регионе сценическая площадка для творческой молодежи, выступающей в авторских жанрах современного эстрадного искусства.

Фестиваль был инициирован Донецким областным отделением Всеукраинского молодежного художественного центра "Жемчужины сезона" в 2000 году. За свою историю существования «Молода Хвиля» привлекла внимание талантливой молодежи не только Донбасса, но и представителей других областей, в результате чего было решено изменить статус фестиваля Донецкого на Открытый фестиваль молодежной культуры Донбасса. В течение двенадцати лет «Молода Хвиля» утвердила себя как эффективный, действенный метод работы с талантливой молодежью и популяризации здорового, активного образа жизни, путем практического предоставления образца современной обдаровонои социально-активного человека.

1. Финалисты отборочных туров будут принимать участие в праздничном концерте, посвящённом Дню города в г.Донецке, который будет проходить в парке культуры и отдыха им. А.С. Щербакова!
2. Финалисты фестиваля "Молода хвиля"-2013 будут иметь возможность записать одно своё произведение, которое войдёт в сборник лучших творческих коллективов Донбасса "Best of Donbass"-2013 и участвовать в концертном туре в поддержку данного диска!

Заполняем нужную вам форму (http://vk.com/event52645953) и отправляем на почту: studio@ukrshow.com.ua или приносим по адресу г.Донецк ул.Овнатаняна,4 оф.909. Заявки принимаются до 01.05.2013г. Членский взнос за участие в отборочном туре фестиваля составляет 100 грн. с одной заявки.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: