Главная  > Вечеринки в Донецке > Krioтерапия "Last Chance"

Krioтерапия "Last Chance"

Место проведения: Кинокофейня им. А. Ханжонкова

Телефон: (071) 339-94-75, (050) 185-19-00

Дата и время: 27 Апреля 2013, 22:00

Стоимость: 60 грн., с флаером - 40 грн.

Категория: Вечеринки

Клубный сезон стремительно подходит к концу! Не будем останавливаться на том какую часть жизни Вы потеряли, если до сих пор не посетили ни одной KRIOТЕРАПИИ, скажем лишь, что у Вас еще есть такой шанс... последний!

Вам решать о чем Вы будете вспоминать грея свои попы на морском побережье.. а Мы... Мы как всегда полны энергии и энтузиазма готовясь к очередному событию в клубной жизни Нашего города!

В этот раз Вас ждет:

  • ДВА ТАНЦПОЛА (10 диджеев)
  • ДВА ХЕДЛАЙНЕРА 
  • Видео-трансляция происходящего ONLINE!

Буквально пару слов о хедлайнерах, хотя поверьте они заслуживают гораздо большего!

T.Fain (Kiev) 
T.Fain – одна из самых загадочных и контрастных личностей столичной электронной тусовки. Желанный гость в каждом модном клубе Киева, будь то знакомые донецкому слушателю Boom Boom Room или Ikon, концептуальная – Mantra или роскошный - Crystal Hall. Автор множества треков, каждый из которых - произведение искусства. Будучи при этом ни много ни мало - креативным директором Модного Дома «Helenber Homme» – этот человек является живым доказательством безграничности творческого потенциала! 

T.Fain – один из тех, ныне немногих диджеев, для которых главным стимулом к творчеству является получение эстетического наслаждения от музыки как таковой! Именно это качество, присущее исключительно профессионалам своего дела, и позволяет выдавать на суд слушателей продукт высочайшего уровня! 


Elfa (Odessa)
Elfa – талантливая девушка, музыкант, ремиксёр и ди-джей. 
Её музыкальная карьера началась в 2009 году в г. Москва. После написания своего дебютного трека ей стали поступать предложения о сотрудничестве от множества европейских лейблов. Первый релиз состоялся в начале 2011 г. На американском лейбле L8 Night Records. Далее последовала работа со многими рекординговыми компаниями.

Сейчас Elfa продолжает совершенствоваться в написании. Меньше, чем за год ею было выпущено более 10 треков, которые получили поддержку музыкантов, из всех уголков мира. 

Благодаря её лучезарной харизме, разностороннему музыкальному вкусу, отменной технике и умению грамотно компилировать всё в единый красочный сет - она быстро обрела своих поклонников.

LOCAL SUPPORT:

  • BKMZ [DeepX Records]
  • KRIO, PLUSMIN, SHALIM
  • Borik, Tubinka, Puntiq, L3

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: