Главная  > Мастер-классы в Донецке > ТВ-проект «ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ»

ТВ-проект «ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ»

Место проведения: Арт-клуб "Телеграф"

Телефон: (099) 700-03-20

Дата и время: 27 Апреля 2013, 13:00

Категория: Мастер-классы

Проект «Главный герой» возобновлен в новом формате с 27 апреля 2013 г. для того, чтобы все желающие от 16 до 35 лет смогли сняться в цикле короткометражных фильмов, объединенных общей темой и связанные общей проблематикой, заявленной в изначальном варианте проекта!

И, конечно, смогли научиться актерскому мастерству, сценической речи, основам телевидения (телеведущий, режиссер, оператор, автор ТВ-программ), получили возможность практики для курсовой или дипломной работы журналиста, прошли стажировку во время обучения и получили работу в кинокомпании в качестве актера кино или телеведущего!

Все короткометражки, созданные в рамках проекта «Главный герой», будут показаны на Донецком Областном кинофестивале «КИНОСТАРТ-ФЕСТ», который состоится 21 июля 2013 года, а также будут запущены в эфир первого интернет-телевидения в Донецке YOUZ.TV.

И это еще не всё! После окончания ТВ-проекта будет снят ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ "ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ" с участием актеров, которые лучше всего проявят себя в проекте!

Справки по тел. (099) 119-38-50.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: