Manifest

Место проведения: Шопен-Гоген, музыкальный бар

Телефон: (066) 004-30-40, (095) 294-11-43

Дата и время: 22 Февраля 2013, 21:00

Стоимость: 30 грн.

Категория: Вечеринки

В этот вечер 2 опытных человека подарят гостям мощную энергию транс музыки. Ясно одно ни один из присутствующих разочарованным не уйдет. 

DJ Side Stream:
Trance ди-джей с уникальным вкусом, основное направление творчества направлено на развитие в Украине таких стилей музыки как: Progressive Trance, Psy & Goa Trance. Настоящее имя Денис Сидоренко. Родился с наушниками на голове в Украине, в городе Донецке в 1978г.

В 1994 году начал свою ди-джейскую карьеру. Играл во многих ночных клубах Донецка, АР Крым, а также во многих городах Украины. Последние 3 года находился в АР Крым, занимаясь PROMO проектом
"AMNESIA-TRANCE|FORMATION" и "TRANCE|FORMATION IN2 PSYBERSPACE", пропагандирует Trance Style Music.

Каждый сет Dj Side Stream это «взрыв» танцпола и качественного европейского саунда! Вставая за пульт Side Stream передает окружающим сумасшедшую энергию, вибрациями своего сета пронзает сердца и тела присутствующих на танцполе, нагревая атмосферу. Dj Side Stream уникально работает на сцене и управляет настроением на танцполе.

Любимые лейблы: Vandit Records, Armada Music, Bedrock, Plastic Fantastic, Magic Muzic, Com.Pact Records, Trust In Trance Records.

DJ Kipkiss: 
Диджей, который мастерски передает своё настроение танцполу, Является активным резидентом молодёжной промо группы в Донецкой области. Начал свою карьеру как музыкант в 2002 году. После знакомства с "Денисом Сидоренко" узнал с другой стороны всю силу транс музыки и безоговорочно влюбился в этот разноплановый стиль. И не смотря на то, что MG promo является активным пропагандистом Техно музыки, Иван никогда не откажет в удовольствии порадовать себя и гостей несколькими "Транс-зажигалками". Приоритетом в сете Иван оставляет трекам с мелодичными элементами и напористыми бассовыми партиями... каждый последующий трек настолько не предсказуем, что гости помимо эйфории получают дозу "мурашек" на своё тело.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: