Главная  > Вечеринки в Донецке > Фирменная вечеринка радио шоу "Ele Phant"

Фирменная вечеринка радио шоу "Ele Phant"

Место проведения: Ночной клуб "Лица"

Телефон: (050)484-99-55, (066)517-31-38

Дата и время: 22 Февраля 2013, 22:00

Категория: Вечеринки

Именно здесь пройдет первая фирменная вечеринка одного из самых популярных радио шоу Украины - Ele Phant_MFM Station! Музыкальная медитация в формате deep, tech, indie dance для настоящих ценителей электроники! Вас ждет настоящее музыкальное шоу с dj сетами и live перфомансами, а также подарки для слушателей нашего шоу!
В нашем line up выдающиеся диск жокеи своего времени сеты которых украшают эфир нашего шоу:

Dj Sasha Minus - мастер дипового звучания! В его компиляциях глубокие басовые линии переплетаются с атмосферными мелодиями и андеграунд ритмами. Его музыка "греет танцпол" в апогее достигая 150 градусов по фаренгейту.

Dj Slam - диск жокей, саунд продюсер, участник клубного драм шоу Kvasoff beat. Его музыка - симбиоз интеллигентного звука с четким "точечным ритмом", приправленный эффектами живого выступления гарантирует эмоциональные всплески, которые крайне полезны для релаксации в городе который никогда не спит!

Dj ISnake - в своих компиляциях смешивает глубокое звучание c прогрессивными синтами и танцевальными ритмами. Продвигает актуальную электронную музыку и с каждым выступлением буквально приближает украинскую клубную сцену к Европе!

Andrey Fader - автор и идейный вдохновитель радио шоу Ele Phant. Музыкант мультиинстументалист, диск жокей и саунд продюсер. Его выступления - это "аудио суп" из множества ингредиентов, заправленный эффектами и мелодиями синтов добавленных live. Для первой фирменной вечеринки самого мелодичного шоу об электронной музыке подготовил live выступление с использованием различных контроллеров, запасся хорошим настроением и мечтой снова помузицировать в уникальном Xbar, ведь именно здесь когда-то началась его карьера. 

22 февраля. Донецк. Культовый Xbar! Праздник электронной музыки при поддержке идеальной станции MFM Station. (Каждый понедельник. 5 утра. MFM Station).

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: