Главная  > Творческие встречи в Донецке > Натуральный обмен. Сергей Баловин

Натуральный обмен. Сергей Баловин

Место проведения: Gung'u'bazz Bar

Телефон: (062) 345-09-98

Дата и время: 06 Февраля 2013, 18:00

Категория: Творческие встречи

Любой желающий сможет получить свой портрет от известного художника в обмен на все, что угодно. 

Сергей Баловин, художник не пользующийся деньгами посетит Донецк с проектом "Натуральный обмен". Уже второй год художник живет, расплачиваясь за все только своими работами. За полтора года, благодаря "Натуральному обмену", Сергей Баловин уже сумел обставить свой дом, обновить гардероб и объехать несколько стран, не потратив ни копейки. За быстрые наброски художник получает все, что ему необходимо – от гамбургера до авиабилета бизнес-класса. На сегодняшний день в проекте успели принять участие более полутора тысяч человек. Каждый участник становится частью истории проекта. Среди моделей Сергея встречаются, как простые студенты, так и выдающиеся люди, чьи имена известны и за пределами России. Так под горячую руку мастера уже попали: звезда рунета Артемий Лебедев, блогер-путешественник Сергей Доля, легенда автостопа Антон Кротов, телеведущий Андрей Понкратов, министр экономики Швейцарии Йоханн Никлаус Шнайдер-Амманн. Ежедневно список пополняется новыми именами. 

Донецк Сергей Баловин посетит в рамках своего кругосветного турне "Вокруг света без кошелька". Перемещаясь от страны к стране, художник знакомится с местными жителями, культурой и традициями. Свое путешествие он описывает в блоге, а также снимает фильм. За еду, ночлег и билеты Сергей рисует портреты. В нашем городе художника уже приютили и накормили в Gung’u’bazz Bar. Тому, кто захочет получить от художника портрет, нужно будет прийти со своим подарком в Gung’u’bazz Bar 6 февраля.

Возглавляет список самых желанных подарков — билет до Краснодара на 7-е февраля (поезд с пересадкой в Ростове-на-Дону художника устроит). Возможен обмен билета на коллективный портрет. 

Так же в списке перечислены:
- пакетик фисташек или других орехов;
- еду, которую можно съесть на месте или взять в дорогу;
- чашку кофе американо или любой другой напиток, который можно выпить на месте или взять в дорогу;
- карту пополнения баланса на мобильном телефоне, или любую симкарту с пополненным балансом;
- авиабилет из Гонконга в Нью-Йорк или любой другой авиабилет в любой другой город из любого другого города;
- беззеркальную фотокамеру;
- очередную шляпу;
- очередные носки 42 размера;
- пачку акварельной бумаги, черную тушь;

Но помните: самое главное — билеты в Краснодар. Портрет за билет художник обещает сделать без очереди!

Новости

Дончан приглашают принять участие в

Дончан приглашают принять участие в "Натуральном обмене"

Донецк посетит с проектом «Натуральный обмен» Сергей Баловин, художник, не пользующийся деньгами. Он живет уже второй год, расплачиваясь за все только своими работами. За полтора года благодаря «Натуральному обмену» Сергей Баловин сумел обставить свой дом, обновить гардероб и объехать несколько стран, не потратив ни копейки.

26

Июня

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: