Главная  > Концерты в Донецке > Концерт памяти Уитни Хьюстон

Концерт памяти Уитни Хьюстон

Место проведения: ДМ "Юность"

Телефон: (062)311-15-11, (062) 311-72-55, (062) 311-08-55

Дата и время: 06 Февраля 2013, 19:00

Стоимость: 80 - 1390 грн.

Категория: Концерты

Чтобы почтить память великой певицы в Украину специально приедет Нарада Майкл Уолден — обладатель четырех премий «Грэмми», всемирно известный музыкант и близкий друг Уитни Хьюстон.

Он играл на одной сцене с рокером Миком Джаггером, виртуозными гитаристами Джоном Маклафлином и Джеффом Беком; участвовал в создании саундтреков к фильмам «9 ½ недель», «Телохранитель» и «Лицензия на убийство». Он продюсировал хиты для таких суперзвезд, как Мэрайя Кэри, Джордж Майкл, Дайана Росс, Барбра Стрейзанд, Стиви Уандер и, конечно, Уитни Хьюстон.

Вживую петь хиты Уитни Хьюстон будет выбранная Нарадой Майклом Уолденом украинская певица Лена Штефан. Её прозрачный, легкий и мощный вокал настолько поразил продюсера и друга Уитни Хьюстон, что он с удовольствием согласился работать с ней на одной сцене в ходе всеукраинского тура памяти “We will always love you”.

Нарада Майкл Уолден и Лена Штефан вживую исполнят для вас многие знаменитые песни Хьюстон. И, словно спустившийся с небес ангел, на сцене появится сама Уитни — в виде объемной и динамичной голограммы.

Новости

В Донецке состоится концерт памяти Уитни Хьюстон

В Донецке состоится концерт памяти Уитни Хьюстон

В феврале 2013 года в Киеве, Донецке, Днепропетровске и Одессе украинцы первыми в мире смогут услышать песни Уитни Хьюстон в исполнении 3D-голограммы певицы.

15

Января

Комментарии

Darya 07 Февраля 2013, 10:47
Посетили концерт 6 февраля в Донецке. Начался он с опозданием на 1 час. Все что происходило на сцене в дальнейшем было похоже на дешевый корпоратив. Подтанцевка: не худенькие девочки и мальчики с улицы, первый танец танцевали в спортивных штанах, футболках и жилетках от курток на фоне вечернего платья певицы. Лена посредственная певица(и рядом не стояла с Уитни) сухо без эмоций пела по нотам. Не удивительно, что Нарада Майкл Уолден отказался участвовать в этом «шоу». В промежутках между песнями нам скучно, долго рассказывали со сцены о «великой и талантливой» Лене. Отсутствие 3D на этом фоне было не удивительно. Советую никому не тратить время на этот «замечательный» концерт.
Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: