Maxim Ryzhkov

Место проведения: Кинокофейня им. А. Ханжонкова

Телефон: (071) 339-94-75, (050) 185-19-00

Организаторы: Ganesha promo

Дата и время: 24 Ноября 2012, 22:00

Стоимость: 50 грн., с флаером 40 грн.

Категория: Вечеринки

Если бы за достижения в популяризации хорошей музыки давали награды, то грудь этого парня была бы точно увешена блестящими орденами! Все дело в том, что Максим Рыжков – это феноменальный человек-праздник, который без устали знакомит нас с интересными именами, завораживает лучшей музыкой на Земле и регулярно вдохновляет на новые творческие свершения посредством своей программы Free Ends Multistyle Radioshow, украшающей эфир радиостанции 16 Bit.FM. Достаточно одного выпуска чтобы утвердиться во мнении: Максим – это наш русский Пит Тонг или Джайлз Питерсон (уж кто вам ближе). Ведущие мировые артисты покорно выстраиваются в очередь, чтобы попасть к нему в гости. Кого здесь только не было! Gus Gus, Wolf + Lamb, Petar Dundov, Pawas, Douglas Greed, Ulrich Schnauss, Jody Wisternoff, Daniel Bortz, Trickski, Todd Terry, Philipp Gorbachev, Soul Clap, Ilya Santana, Aquarius Heaven и многие другие. 

Но это еще не все! Максим успевает оставлять свои заметные музыкальные следы на волнах многих ведущих радиостанций Европы и мира. Его миксы звучат на Garage FM, Frisky Radio, Proton Radio, Pervoe Setevoe, AIR Radiostation. Кажется, он знает и любит всю музыку мира и с трудом успевает ей делиться. 

Отдельных слов заслуживает проект St.Savor, в рамках которого Максим вместе со своим напарником Ildar Abscess уже активно штурмует мировой музыкальный рынок. Дебютный релиз проекта вышел на авторитетном лейбле Balkan Connection зимой этого года. С тех пор дискография дуэта активно пополняется, в том числе и виниловыми релизами. А музыку St.Savor поддерживают звезды мировой величины: Hernan Cattaneo, Nick Warren, Phonique, Jozif, Charlie May, Daniel Avery и прочие.

LINE UP:

  • MAXIM RYZHKOV
  • Weiss
  • Tasha
  • Faemi
  • Octave
  • Oleg Rayskiy
  • Dasha Sukhova

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: