Главная  > Концерты в Донецке > Жорык Делиев

Жорык Делиев

Место проведения: Liverpool, Live music bar

Телефон: (062) 312-54-88, (062) 312-54-89

Дата и время: 24 Ноября 2012, 21:00

Категория: Концерты

Концерт Георгия Делиева и группы "Мастеркласс" представляет собой веселое интерактивное музыкальное шоу с живым звуком, в котором Делиев выступает не только, как певец и музыкант, но и опытный шоумен.
Георгий Делиев – знаменитый клоун актер и режиссер комик-труппы «Маски-шоу» представляет свой новый музыкальный проект, в котором выступает в качестве автора песен, певца и музыканта.

Проект - «Жорык DELиев & МАСТЕРКЛАСС» существует с начала 2007 года, (до этого «ЖорыкDELиев & Качели-Качели» с 2005 по 2007 г.г.). В этом составе группа неоднократно выступала на больших и малых площадках: Москва, Санкт-Петербург, Киев ,Одесса, Симферополь, Бахчисарай, Керчь и др., в фестивалях «Свежая струя» (Москва и Санкт-Петербург), Goblin show (Одесса), «Чайка» (Киев), «Фортеця» (Белгород-Днестровский), «Крок у Майбутне» (Херсон), а также во многих клубах и телевизионных шоу.

Георгием выпущено четыре альбома: «Хулиган с большой буквы Х» (Moon Records 2005), «Дубда» (Moon Records 2007) и «Я реальный придурок» (Kapkan Records 2007) и «Небесный поезд» (2008), посвященный памяти Наташи Пивоваровой – экс-солисткой группы «Колибри» (Санкт Петербург), с которой его связывает многолетняя творческая дружба. Во всех проектах Георгий выступает в качестве автора музыки и текстов, а также солиста и гитариста. Песня «Диалог» исполняется дуэтом с Наташей Пивоваровой, шуточная – «Картопелька» с популярной российской группой «Запрещенные барабанщики», «Тумба буги» С Аленой Винницкой.
Георгий, как режиссер снял семь клипов на свои песни «Я плохой» (2005), «Тумба буги» совместно с Аленой Винницкой (2006), «Я реальный придурок» (2007), «Сила воли» (2008), «Кто-то под Новый год…» (2008), «Злые клоуны ФМ диапазона» совместно с Алексеем Большим (2009) и «Агент» (2010). Все клипы были в широкой ротации многих музыкальных телеканалов.

Из прессы:
Что скрывать, лидер комик-труппы "Маски" поломал стереотипы многих людей, как по отношению к пантомиме, так и к музыке, а постоянные эксперименты музыкантов, которые изначально не привязывалась к какому-либо известному стилю, внесли в творчество большое количество признаков разных направлений. Все смешалось в едином круговороте мелодий, подчас грустных и агрессивных, но мастерски сделанных и драйвово звучащих. Музыка в буквальном смысле заряжена энергией, смыслом и конечно же, незабываемым потоком веселья и позитивных эмоций! Заводной и угарнейший Smile-Ska-Punk Rock’N’Roll с остроумной лирикой!!

Концерт Георгия Делиева и группы "Мастеркласс" представляет собой веселое интерактивное музыкальное шоу с живым звуком, в котором Делиев выступает не только, как певец и музыкант, но и опытный шоумен

Состав команды:
Георгий Делиев – вокал, электрогитара.
Виктор Плахтий – соло-гитара (экс-музыкант «Качели-качели»).
Руслан Кудрявцев – бас-гитара.
Александр Пономарев – ударные (экс-музыкант «Качели-качели»).

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: