KOBANA

Место проведения: Ночной клуб "Лица"

Телефон: (050)484-99-55, (066)517-31-38

Дата и время: 06 Октября 2012, 22:00

Категория: Вечеринки

Горячий сезон в x.Bare! 

На этот раз мы рады представить live-выступление интересного артиста из Польши - KOBANA.

За никнеймом Kobana скрывается один из самых талантливых электронных продюсеров Европы в области прогрессив-хауса, парень из Польшы Филип Качмарек. За плечами Филипа длинная и насыщенная событиями музыкальная карьера, регулярные попадания в плейлисты и чарты многих всемирно известных диджеев, ротации на радиостанциях в более чем 50 странах мира. 

Kobana относится к тому редкому типу артистов, чье уникальное звучание можно узнать с нескольких нот. Его фирменный стиль – глубокий, мелодичный хаус с неизменным грувом и особенной атмосферой. Талант Филипа и его многолетний опыт работы в студии признаны многими коллегами по цеху: треки Kobana издают знаковые для deep и progressive-сцены лейблы, среди которых Silk records, Anjunabeats, Proton music, Spring Tube и Particles.

Его обширная дискография насчитывает более полусотни релизов, а попаданий в различные компиляции и вовсе не сосчитать. Филипу есть чем порадовать слушателей на своих выступлениях – он играет много неизданного материала, собственные работы и ремиксы, которые не услышишь в сетах других диджеев.

LINE-UP:

  • KOBANA - live! (Poland) [Proton, Anjunadeep, SpringTube rec.]
  • EAST SUNRISE (Spring Tube rec.)
  • KRIO (Donetsk, EHF)
  • WEISS (Donetsk, Ganesha Promo)
  • OCTAVE (Donetsk, Ganesha Promo)
  • TASHA (Donetsk, Ganesha Promo) 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: