Irzhik & Komponente

Место проведения: Кинокофейня им. А. Ханжонкова

Телефон: (071) 339-94-75, (050) 185-19-00

Дата и время: 06 Октября 2012, 22:00

Стоимость: 50 грн., с флаером 30 грн.

Категория: Вечеринки

Komponente - отыграл во многих клубах Украины начиная с Харьковского Party Bar Dom заканчивая Киевским Cinema. Соучредитель лейбла Blumenbeat Records. Участник проектов Artepisode, Catem.ru и Subspiele.de (Кельн). Музыкант лейблов Aufseit, Fach (Берлин) и Biatch Corp (Нью Йорк/Винил). Pаботы неоднократно попадают в ротацию на авторитетное московское радио Deepmix. Резидент международной сетевой радиостанции нового поколения - RTS.FM.

Irzhik - начало карьеры ди-джея, положило пристрастие к коллекционированию грампластинок. За краткое время успел зарекомендовать себя не просто как профессиональный ди-джей играющий только винил, но и как ди-джей с довольно обширным музыкальным вкусом и необычной манерой сведения. Это приводит к тому что Дима становиться резидентом одних из самых авторитетных клубов Харькова Panorama и Moskvich bar, начинает гастролировать. Следом за этим его сеты начинают набирать популярность что приводит к приглашениям на KISS.FM, RTS.FMи LAUT.FM, Klangextase.de, как сольно так и совместно с Komponente.

На данный момент Irzhik выступает с Komponente играя казалось бы иногда не совместимую музыку от техно до олдскул хауса и детроита.

Line UP:

  • Irzhik b2b Komponente
  • Puntiq
  • Maksimov
  • L3

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: