Главная  > Выставки в Донецке > Детство-Украина

Детство-Украина

Место проведения: Эксподонбасс, выставочный центр

Телефон: (062) 381-21-02, (062) 381-21-03

Дата и время: 24 Октября 2012, 09:00 - 27 Октября 2012

Категория: Выставки

Приглашаем Вас принять на Вторую международную специализированную выставку товаров и услуг для детей "Детство-Украина»", которая будет проходить с 24 по 27 октября 2012 г. 

Выставка ориентирована на производителей, дистрибьюторов и оптовых покупателей детских товаров и является идеальной профессиональной платформой для делового сотрудничества занятых в отрасли компаний.

Номенклатура экспонируемых образцов охватывает практически весь спектр товаров детской индустрии и объединена в следующие тематические разделы:

  • Товары для новорождённых и малышей;
  • Детская одежда и обувь;
  • Одежда для будущих мам;
  • Игрушки, игры, хобби;
  • Обучение и развитие;
  • Здоровье и оздоровление;
  • Спорт, туризм, отдых;
  • Детское питание;
  • Всё для праздника и Нового года.

Устойчивые темпы роста рынка детских товаров и услуг, постоянный и внесезонный спрос на детские товары, увеличение рождаемости, поступательное улучшение благосостояние населения — всё это обеспечивает актуальность выставки "Детство-Украина".

Широкая деловая программа выставки, в ходе которой будут обсуждаться актуальные отраслевые темы в форматах круглых столов, семинаров, презентаций, даст возможность получить насыщенную информацию о рынке детских товаров и услуг, обновить свои знания и получить бесценные ноу-хау от экспертов отрасли.

Гарантом профессионального проведения выставки "Детство-Украина" является партнёрство организаторов СВЦ "Эксподонбасс", Украина, Донецк, являющегося носителем 30-летнего опыта и истории успеха проведения международных специализированных выставок, и ЗАО "НАИР Экспо", Россия, Москва, организатора самой крупной и быстрорастущей международной выставки товаров для детей в Восточной Европе "Игрушка / Toy Russia".

Мероприятие проводится при поддержке Донецкой областной государственной администрации и ИК Донецкого городского совета, отраслевых ассоциаций НАИР и АПИДТ.

Более подробную информацию о выставке Вы можете получить у организаторов:

Директор выставки:
Петровская Наталья Николаевна
Тел./факс: +380 (62) 381-21-21
Моб. +380 (50) 9759062
e-mail: pnn@expodon.dn.ua
Куратор выставки:
Автономова Ольга Станиславовна
Тел./факс: +380 (62) 381-22-39
e-mail: baby@expodon.dn.ua

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: