Главная  > Фестивали в Донецке > Рок-фестиваль памяти Виктора Цоя

Рок-фестиваль памяти Виктора Цоя

Дата и время: 25 Октября 2012, 19:00 - 27 Октября 2012

Стоимость: в дни выступлений групп: 80 - 300 грн., гала-концерт: 150 - 300 грн.

Категория: Фестивали

Международный благотворительный фестиваль рок-музыки памяти Виктора Цоя

25 и 26 октября, начало в 19:00 – дни выступлений групп (с Nicky Rubin)

 

27 октября, начало в 19:00  – гала концерт (с участием Артур Беркут ех "Ария". )

Цель фестиваля – содействие инициативе и активности молодёжи, культурному развитию, организации смыслового времяпровождения молодёжи. В фестивале принимают участие музыкальные коллективы, которые играют в роковой и подобной стилистике.

По инициативе организаторов, концертного агентства "Гармония", фестиваль проходит под лозунгом "Молодёжь за будущее без СПИДа, наркотиков!". Виктор Цой был в числе первых борцов за здоровый образ жизни.

Это не случайно, ведь уровень осведомленности молодежи относительно навыков формирования здорового образа жизни является чрезвычайно низким. 

 Украинское общество в целом и общественное здоровье в частности, существенно страдают от многих пагубных последствий, связанных с употреблением наркотиков. Именно процесс наркотизации подростков и молодежи на сегодня остается основным каналом распространения ВОЛ в Украине, которая обременяет положение страны относительно ВИЧ/СПИДа. 

Привлечение молодежи к проблемам, связанным с ВИЧ/СПИДом и употреблением наркотиков, вредность их влияния на здоровье и последующая жизнь, имеет целью предотвращение распространения негативных явлений, таких как алкоголизм, курение, наркомания, ВИЧ/СПИД.

Позитивным и важным является также то, что представители молодёжи стремятся донести свои идеи таким, как они, молодым людям, что обычно срабатывает намного эффективнее.

Не менее актуальной является поддержка и стимулирование общественно-полезных инициатив молодежи, в частности движению за охрану и чистоту окружающей среды. Такой лозунг фестиваля крайне необходим сегодня еще и потому, что экология и окружающая среда страдают от результатов человеческой деятельности. И изменить это можно только совместными усилиями.

Место проведения фестиваля в городе Донецке выбрано не случайно. Донецк столица большого региона, зона экологического бедствия.

На лучших голосах воспитывать молодое поколение, прививая им добропорядочность. С каждого концерта победители фестивальных посвящений будут принимать участие во вручении подарков нуждающимся, освещаться будет в СМИ и TV. Будут экскурсии для участников в город (Святогорск, Соледар, Форест Парк и др.), а также экскурсии по городу и Донбасс Арене.  

Партнерами фестиваля являются развлекательный центр "GARAGE" и арт-отель "LIVERPOOL".

Для проведения фестиваля арендована современная сценическая площадка и звуковое оборудование, которое гарантирует качество проведения концерта.

В ходе фестиваля будет проходить развлекательная программа, - конкурсы, развлечения от профессиональных ведущих, - участники и победители которые будут отмечены призами и сувенирами.

Для отображения хода фестиваля приглашены представители СМИ, что дас возможность широко осветить мероприятие.

Рок-коллективы - гости фестиваля, - получат дипломы участников и памятные подарки. По завершению концерта состоится салют или фаэр-шоу и дискотека.

Будет оказана адресная благотворительная помощь.

Фестиваль проводится при содействии Донецкой областной государственной администрации управления культуры и туризма Украины и при поддержке губернатора Донецка Шишацкого А.В.

Билеты на рок-фестиваль памяти Виктора Цоя в развлекательном центре "GARAGE"

25 октября начало в 19:00 – открытие фестиваля с участием Nicky Rubin от 100 грн. (первые сто), 120 грн. VIP 150 – 200 грн., SV - 300 грн.

26 октября начало в 19:00 - полуфинал, концерт групп "ДЕБОШ" и "Умбидикус" от 80 грн. (первые сто), 100 грн., VIP 150 – 200 грн., SV - 300 грн.

27 октября начало в 19:00 - финал: гала-концерт (с участием Артур Беркут ех "Ария".) от 150 грн. (первые сто), 200 грн., VIP 250 – 300 грн., SV - 300 грн.

Объявляется набор групп на участие до 20 сентября в фестивале памяти Виктора Цоя!
Справка: + 38(050) 471 62 25, +38 (050) 328-63-22, kkazakul@gmail.com или harmony-show@yandex.ua

Новости

Скидка на рок-фестиваль памяти Виктора Цоя в

Скидка на рок-фестиваль памяти Виктора Цоя в "Гараже"

С 17 по 23 октября на все билеты концерта памяти Виктора Цоя в Донецке скидка - 50%! Организаторы просят обращаться напрямую к ним и сообщать, сколько нужно билетов.

18

Октября

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: