Главная  > Творческие встречи в Донецке > Мобильная стрит-фотография

Мобильная стрит-фотография

Место проведения: Донецкая республиканская библиотека для молодежи

Телефон: (062) 381-76-40, факс (062) 304-51-23

Дата и время: 15 Мая 2021, 17:00 - 18 Июля 2021

Стоимость: вход свободный

Категория: Творческие встречи

Примерно одно поколение потребовалось мобильной фотокамере, чтобы стать достойным конкурентом профессиональных фотоаппаратов.

Во времена Анри Картье-Брессона быть стрит-фотографом стоило сумасшедших усилий: пленочные агрегаты, горы самой пленки, работа над проявкой и отпечатками снимков, хранение отснятого. То ли дело в 21 веке громоздкие камеры превратились в двухсотграммовые гаджеты, метаморфоза пленки в карту sd, а хранить свои шедевры стало куда проще с появлением облачных хранилищ.

Из вышесказанного наверняка стало ясно, что речь будет идти о мобильной стрит-фотографии. Наша следующая творческая встреча и выставка в ДРБМ так и называется "Мобильная стрит-фотография или как использовать на максимум камеру в своём кармане".

Фотограф, который поделится своим опытом, лайфхаками и виденьем прекрасного, уже учувствовал в некоторых ивентах: "Фотосушка", "СВОИ" и Оpen call "Гарелея неотодрёшь". А теперь и наша Фотогалерея "8 Рамок" удостоится чести принять фотоработы автора на общее обозрение!

Ждем вас 15 мая в 17:00 в читальном зале "Молодёжки", где состоится встреча, приуроченная к открытию выставки Данила Некрасова.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: