Главная  > Вечеринки в Донецке > Мультапокалипсис

Мультапокалипсис

Место проведения: Underground Stage

Телефон: +38(071)373-64-92

Дата и время: 15 Мая 2021, 18:00

Стоимость: 150 руб.

Категория: Вечеринки

Кто помнит, как же круто в детстве вскакивать рано утром и скорее бежать к телевизору, разбудив всю семью, ведь начинались такие долгожданные и такие невероятные мультики! Полнометражные и многосерийные, союзмультфильм или же классика Диснея! И вот прошли годы... десятилетия.. но в каждом из нас всё ещё живёт тот самый непоседливый ребёнок, который вечно огорчался, когда время мультфильмов подходило к концу, ведь их всегда было мало... Теперь мы можем позволить себе смотреть всё залпом, пока глаза не выпадут из орбит! Мультфильмы! Мультики! Мультяшечки!

UNDERGROUND STAGE взывает к всем, кто бережно хранит в себе беззаботное детство! Уже совсем скоро состоится небывалое мероприятие, где Вы сможете услышать песни из самых крутых мульт-шоу, которые всем мы так любим!

"Утиные истории" и "Черепашки Ниндзя", Холодное Сердце" и "Алладин", "Бременские Музыканты" и многое, многое другое.

Конечно же такие шедевры нельзя играть скучно и за дело взялись профессионалы, которых вы не раз могли слышать на мероприятиях связанных с творчеством "Короля и Шута"! Парни из группы "RollOut!" уже подготовили для вас крутейшую подборку песен в самых лучших традициях панк-рока!

Это будет поистине незабываемый вечер! Надевайте свои самые лучшие футболки с Микки Маусом, Человеком Пауком и танцуйте вместе с нами! Пойте всем залом слова знакомые с детства!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: