Главная  > Спорт в Донецке > 3-й этап Кубка Украины в кросс-кантри и чемпионат Украины в "Иллюминаторе"

3-й этап Кубка Украины в кросс-кантри и чемпионат Украины в "Иллюминаторе"

Дата и время: 27 Апреля 2012 - 28 Апреля 2012

Категория: Спорт

В Буденновском районе Донецка 27-28 апреля 2012 года состоятся национальные соревнования по маунтенбайку. В состязаниях участвуют лидеры этого вида спорта, кандидаты в сборную Украины. Чемпионат посвящен году спорта в Украине.

27 апреля (пятница) состоится чемпионат Украины в новом виде маунтенбайка гонке "Иллюминатор". Место проведения – спортивная площадка ОШ № 120 в Буденновском районе (после остановки "Онкология", поворот направо к больнице № 16). Старт в 10:00.

28 апреля (суббота) состоится 3-й этап Кубка Украины в кросс-кантри. Место проведения – Богодуховская балка. Старт в 10.00. Перед заездом в 9:45 состоится парад открытия и награждение победителей и призеров гонки "Иллюминатор".

Главными фаворитами на этих соревнованиях станут представители спортклуба "ИСД", ставшие победителями 2-го этапа Кубка Украины по маунтенбайку в смешанной эстафете и гонке кросс-кантри – мастера спорта Евгений Ливадный, Владимир Зиновкин и Ирина Слободян, а также кандидат в мастера спорта Дмитрий Сауткин.

Организаторы турнира – Государственная служба молодежи и спорта Украины, Управление по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации, Федерация велоспорта Украины, Федерация велоспорта Донецкой области.

Новости

В Донецке стартовал национальный чемпионат по маунтенбайку

В Донецке стартовал национальный чемпионат по маунтенбайку

Столица Донбасса примет сразу два всеукраинских первенства для профессиональных велогонщиков.

27

Апреля

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: