Imagination Family

Место проведения: Fort Knox

Телефон: (062) 307-07-77, (062) 307-04-52

Дата и время: 27 Апреля 2012

Категория: Вечеринки

Проект Imagination Family был основан в 2009 году в городе Мариуполе на основе существовавшего на тот момент Imagination Promo Group, которые активно занимались организацией клубных мероприятий. Находясь в творческом поиске, Imagination Family перепробовали себя в абсолютно разных стилях, начиная Dark Side Drum'n'Bass заканчивая Minimal Techno. Однако в не зависимости от стиля музыки выступления Imagination Family всегда были насыщенными, яркими и запоминающимися, что заставляло слушателей с нетерпением ждать их следующего выступления.

Эксперименты со звучанием собственных треков зачастую приводили к совершенно не предсказуемым результатам, что заставляло Imagination Family постоянно двигаться вперёд, в поисках именно того стиля и звучания.

За время своего существования Imagination Family были резидентами клубов: "XXX", "Рай Центр", "Турист"*(г. Мариуполь). Помимо этого выступали в таких клубах как "СОЮЗ"(г.Мариуполь), "Чикаго"(г.Донецк), "Тропиканка"(г.Мариуполь), "РИО" (г. Мариуполь), Maestro (г. Мариуполь), Волна (г. Мариуполь).

Были участниками фестивалей "M-FEST" и "Х-Parade". Выступали на одной сцене с такими djs как : Andrea Di Rocco, Tesla, Bruno, Mays, Spartaque, Slava Flash, Nastya aka Beauty, Lemah, Scober, Roman Gertz, Конь, Yuri Alexeev, Sanik. После полугодичного перерыва связанного с отъездом одного из участников проекта Imagination Family возвращаются на сцену с новыми силами и идеями. Открыв для себя великолепное звучание Trance и House музыки, Imagination Family работают над созданием собственных треков в этом стиле. 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: