Главная  > Вечеринки в Донецке > Dart Rayne. Donbass Trance Community. Vol 1

Dart Rayne. Donbass Trance Community. Vol 1

Место проведения: Chicago

Телефон: (062) 335-69-77, (062) 335-64-88, (066) 703-26-00-информация, резерв столов. Звонки принимаются с 12:00 до 00:00

Дата и время: 06 Апреля 2012, 21:00

Стоимость: 50 грн.

Категория: Вечеринки

TranceFamily – первая авторская вечеринка от Donbass Trance Community.

Самая красивая музыка вселенной, которая объединяет тысячи людей в одно целое! Чувства, которые погружают тебя в эйфорию! Чувства, которые погружают тебя в Trance. Cеты, которые дарят только радость и счастье каждому! Для всех тех, кто не по наслышке знает что такое Trance, кто любит пульс неба, кто любит бесконечный полет, все это про самую высшую музыку вселенной..

Специально для всех нас выступит со своим гостевым сетом выступит такой музыкант как Андрей Крутиков ака Dart Rayne Г.Киев.

Его треки и ремиксы получили поддержку от лучших ди-джеев планеты и регулярно звучат в радио-шоу и лайв-сетах Armin van Buuren, Tiesto, Garet Emery, Sean Tyas,W & W, Aly & Fila, Marcel Woods, Judge Jules, Dash Berlin и других.

Музыка Dart Rayne выпускается на крупнейших мировых EDM лейблах, таких как Armada Music и High Contrast Recordings.

Dart Rayne первый украинский музыкант, чей трек был удостоен звания 'Tune Of The Week' в радио-шоу A State Of Trance лучшего ди-джея планеты Armin van Buuren.

Так же Андрей является резидентом крупнейшей онлайн радиостанции DI Fm (Нью Йорк) ведёт там своё еженедельное радио-шоу Uprising Sessions. В городе Донецке Андрей будет впервые так что надеемся на теплый прием от вас.


При поддержке таких талантливых молодых лиц нашего региона:

Alex Blest - молодой и перспективный ди-джей и продюсер из города Святогорск. Автор радио-шоу Uplifted Desire.Его сеты отличное сочетания таких стилей как Uplifting Trance & Balerick Trance.

Audiko - новое талантливое лицо Украинской транс сцены.( г. Красный Лиман, Донецкая область). Его работы - это смесь Progressive Trance с потрясающе красивыми нотами Embient. Финалист конкурса Best track in Ukraine 2011.

Andy Panagogis - Dj и прдюсер. Плотно начал заниматься транс музыкой в 2011году и уже достаточно успешно, показав себя широкой публике, как отличный Dj. Играл на одной сцене с такими как: Omnia, Daniel Kandi, Anna Lee, Ivan Ionov и т.д.

Viktor Kipin - cвежий и яркий ди-джей и продюсер из города Макеевка. Человек который не по наслышке знает что такое Trance & Progressive. Также Виктор является резидентом диско-бара "Колизей" г.Донецк, но там он играет совсем не такую музыку...


Ну что Донецкая Trance Community. Ждем всех в полном составе. Мы должны быть вместе, ведь все же помнят да? Нет музыки выше Trance.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: