WEDDING STYLE 2012

Место проведения: Художественный музей «Арт-Донбасс»

Телефон: (050) 548-68-55, (062) 332-73-85

Дата и время: 06 Апреля 2012, 11:00 - 08 Апреля 2012

Стоимость: вход свободный

Категория: Выставки

Самое стильное свадебное событие года – Свадебная выставка европейского уровня WEDDING STYLE 2012! 

Организатор проекта - свадебная студия Venezia приглашает всех, кто планирует или пока только мечтает о стильном свадебном торжестве, посетить выставку! Вы узнаете о последних тенденциях и новинках европейской свадебной моды, познакомитесь с лучшими представителями свадебного бизнеса Донецка, изучите предлагаемый ассортимент товаров и услуг и точно определитесь, какой должна быть Свадьба вашей Мечты!

Прошлогодний опыт организации и проведения такого мероприятия, восторженные отзывы посетителей и благодарные - участников, показали, насколько актуальным и востребованным является это событие - и для будущих молодоженов, и для представителей свадебного бизнеса Восточного региона Украины!

На этот раз было выбрано просто уникальное место проведения - великолепный выставочный комплекс "Арт Донбасс"! Он находится в самом сердце города - в парковой зоне "Донбасс Арены" и просто поражает стильным интерьером, современным техническим оснащением и невероятными возможностями для участников и посетителей!

На выставке будут представлены – салоны свадебной и вечерней моды, рестораны и отели, салоны красоты, фото и видеостудии, ювелирные бутики, свадебные кортежи, флористические компании, романтические туры, свадебные торты, все необходимые аксессуары для жениха и невесты, и многое другое. 

Главным отличием выставки будет создание единого праздничного пространства усилиями всех участников. Вы окунетесь в волшебную атмосферу самого романтического торжества, получите массу приятных впечатлений и полезных контактов!

Основное преимущество выставки - ее интерактивность, поскольку каждый посетитель сможет стать участником шоу. Лучшие ведущие, фешн-показы, выступления артистов различных жанров, мастер-классы и семинары для специалистов и посетителей помогут оценить качество и разнообразие товаров и услуг донецкого свадебного рынка.

Время работы выставки: 11:00 - 19:00.

Новости

Донецк с помпой приготовился к свадебному сезону

Донецк с помпой приготовился к свадебному сезону

После того как наступит Светлая Пасха, в Донецке наступит традиционный свадебный бум, который продлится две недели.

09

Апреля
Донецк приготовился к буму бракосочетаний

Донецк приготовился к буму бракосочетаний

С наступлением долгожданного тепла и окончанием Поста, после Пасхи традиционно начинается всплеск бракосочетаний. Дончане, ожидавшие весну для сочетаний узами Гименея, бурным потоком ринутся в городские загсы.

05

Апреля

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: