Let`s go hardcore!

Место проведения: Detroit, рок-бар

Телефон: (062) 349-01-91, (063) 751-38-16, (050) 230-11-90

Дата и время: 31 Марта 2012, 22:00

Стоимость: 50 грн.

Категория: Вечеринки

RICHIE GEE (Испания) - событие, которое нельзя пропустить! Невозможно переоценить вклад этого ди-джея и музыканта, когда речь заходит о мировой сцене тяжелой танцевальной музыки.

Richie Gee представляет наиболее энергичное, темное и агрессивное ответвление хардкора и техно. Без сомнений, Ричи – топ-dj Испанского Королевства в своем жанре, за его плечами выступления на крупнейших рэйвах земного шара: Defqon.1, Nature One, Montagood, Q-Base, The Qontinent, Footworxx, Ultramusic, Gatecrasher, Kazantip и т.д. За пультом Richie Gee с неподдельной испанской страстью, магически и молниеносно передает свое увлечение музыкой, полное погружение в нее, танцполу, с изяществом и ловкостью тореадора. Даже последний сноб ринется в танец, когда кульминацией вечеринки выступает прозванный в Европе "Gee-factor" – мачете hardсore techno – Richie Gee! 

PROGRESSOR (Москва) - Известный российский популяризатор techno/hardcore-культуры и андерграунд-рейвов в заброшенных индустриальных местах.

В 2008 году начал выступать на крупных Московских ивентах, совместно с группой единомышленников организовывает промо-группу Fuck Trance Force. В том же году состоялись первые гастроли в Саратов, Тулу и Нижний Новгород; становится резидентом сразу нескольких промо-групп, а также культового в то время для публики клуба "Пушкаревъ". С 2009 года уже практически ни одно hardtechno/hardcore мероприятие в Москве не обходится без участия Димы Прогрессора, так же растёт география выступлений по России, состоялось первое выступление в Киеве на рейве "HARD INSIDE" на легендарной площадке The Most Open Air. За 5 лет карьеры - более 200 выступлений практически во всех крупных городах центральной России, Поволжья, республики Татарстан и Удмуртии, а также на Урале и в Украине. Выступления DJ Progressor'a - всегда мощнейший драйв и энергетика, сопровождающаяся безумным угаром на танцполе!

Настоящих ценителей качественной электронщины ждет приятный сюрприз! В эту ночь и эксклюзивно для вас - для TRUE клабберов - только TRUE музыка, без ложной скромности можно сказать: Донецк, пожалуй, такого еще не видел! Музыка с главных танцплощадок Европы, музыка, по праву заслужившая популярность в мире много лет назад и в фаворитах по сей день: Techno, Acid Techno, Hardtechno, Hardcore - эти жанры будут представлены нашими хедлайнерами - RICHIE GEE и PROGRESSOR. Также стоит сказать, что наши донецкие ребята не отстают: они уже готовят свои забористые сеты - Hardstyle, Techstep, Ragga-Jungle, Neurofunk, Dubstep!

Также в этот вечер:

  • The Kals (Donetsk Hardstyle Group)
  • Crissars (NFB Music)
  • Y.A.D. (Донецк)
  • Maximal Distortion (Донецк)
  • ALT.FACE (Донецк)
  • Creature-Ra (Bass Tandem)

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: