Batiskaf

Место проведения: Кинокофейня им. А. Ханжонкова

Телефон: (071) 339-94-75, (050) 185-19-00

Дата и время: 31 Марта 2012, 22:00

Категория: Вечеринки

 Эти имена знает каждый поклонник низких частот в Украине! Встречайте — двое самых известных дабстеп диджеев страны: Jike & Duberman. 

Jike - дин из самых известных и востребованных dubstep и drum and bass диджеев Украины. Отдает предпочтение жесткому, интенсивному звучанию. В своих сетах использует эксклюзивный материал от топовых европейских и американских продюсеров. 
Принимал участие в фестивалях Global Gathering (2009), Kazantip (2008-2009, 2010). 
Вместе с DJ Tapolsky и DJ Zloy работал над лайв-проектом The Растабачникс. Автор концепции Batiskaf, в рамках которой проходят мощнейшие вечеринки в столице и по всей Украине. Ведущий одноименного радиошоу на Kiss FM.  

Duberman - один из первых сподвижников украинской дабстеп - сцены, которого еле удерживают стены подземных бункеров. Шквал низких частот, слякоть и бетон, знакомьтесь – Duberman. Образ мышления опирается с одной стороны на новые формы гармонии и вязкого звучания, с другой – формирует концепты общего звучания независимо от музыкальных направлений, над которыми он проводит фривольные обряды издевательства. Это маниакальный геймер от музыки, который с помощью Ableton дурачится над патриархальными канонами диджеинга. Использование этого софта позволяет ему не ограничиваться в подборке материала, сводя одновременно несколько треков в густую лаву.  

Line up: 

  • Jike (Batiskaf, Kiss FM) 
  • Duberman (BSF) 
  • DVP (Kiev) 
  • F.U.L.L.E.R  
  • Tитoff (Fish Voice)
  • N.Resources (Fish Voice) 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: