Нюша

Место проведения: VIRUS

Телефон: (062) 223-15-50, (062) 223-88-84

Дата и время: 28 Января 2012, 22:00

Категория: Концерты

Главный гость: Нюша.

Истинный громкий  успех пришёл к Нюше в 2007 году, когда она, приняв участие в популярном телевизионном конкурсе "СТС зажигает суперзвезду", победила, ее тогда сравнивали с Аврил Лавин.  Пройдя огромный сложны кастинг, Нюша сумела покорить не только публику, но и строгое жюри и заняла первое место. В рамках этого конкурса Нюша исполнила ряд песен популярных артистов и композиторов: песню певицы Бьянки "Были танцы", а также композицию Максима Фадеева "Танцы на стёклах", кавер-версию песни группы "Ранетки" "Тебя любила я" и песню "London Bridge" певицы Ферджи.

В 2008 году Нюша стала финалисткой международного конкурса "Новая волна 2008", где заняла восьмое место.

Нюше удалось стать исполнительницей финальной песни главной героини в дублированной версии кинофильма студии Уолт Дисней Пикчерз "Зачарованная".

В 2009 г. вышел первый сингл певицы "Вою на Луну". 18 апреля 2009 г. Нюша получила диплом лауреата премии "Бог эфира-2010", молодая певица тогда  получила награду в номинации "Радиохит-исполнительница" за исполнение композиции "Вою на Луну". За ту же самую  композицию Нюше удалось стать  лауреатом "Песни года-2009". Во время выступления на концерте "Европа Плюс Live-2009" Нюша представила две новые композиции: "Ангел" и англоязычную "Why".

В 2010 г. выходит новый сингл певицы "Не перебивай". Песня молниеносно стала самым популярным русскоязычным хитом в апреле 2010 г. Песня достигла 3-ей  строчки в российском чарте цифровых синглов.

Также Нюшу номинировали на премию МузТВ-2010 в номинации "Прорыв года".

В сентябре 2010 г. певица подписала контракт с лейблом "Gala Records". В тот же период третий сингл певицы "Чудо" ("Выбирать чудо") вышел на 1-е место российского радиочарта и дебютирует на 7-й строчке чарта цифровых синглов. Вскоре появилась информация о скором выпуске дебютного альбома исполнительницы. Альбом назван "Выбирать чудо".

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: