Dj Alfred

Место проведения: Tribune Lounge

Телефон: (062) 388-77-77

Дата и время: 28 Января 2012, 23:00

Категория: Вечеринки

Cамый модный путеводитель отдыха Rest In Donetsk , представляет невероятно яркого диджея, продюсера и просто шоу-мэна столицы.

DJ Alfred - постоянный гость топовых клубов Киева и резидент крупнейшей в Европе радио-сети "Dance Radio Kiss FM". Музыкальный продюсер и ремиксер, с ним сотрудничают звёзды мирового шоу-бизнеса, его треки и миксы находятся в ротации на многих радио-станциях и телеканалах. Участник крупнейших рейвов Украины и стран СНГ, выступал на одной сцене с такими исполнителями как Martin Solveig, David Guetta, Bob Sinclar, Axwell, Sebastian Ingrosso, Syke’n’Sugarstarr, DJ Antoine.... 

Если Вы любите мелодичную танцевальную музыку, то dj Alfred  - то, что вам надо! Этого диск-жокея обожают коммерческие танцполы! Dj Alfred не отдает предпочтение какому-то одному направлению, в его сумках есть место и мягкому танцевальному хаусу(house), и не коммерческому deep, tech и progressive хаусу!

Alfred хедлайнер вечеринок в лучших клубах Украины и стран СНГ. Его приглашают на крупнейшие специальные акции, включая собравшую 10 тысяч человек Life Energy, Qiev Dance, KaZantip и другие.

На разогреве Dj Alexx Guess.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: