Главная  > Концерты в Донецке > Александр Гекко

Александр Гекко

Место проведения: Столичный (ресторан при ГРК "Столичный")

Телефон: +38 (071) 326-17-47, +38 (095) 305-67-21 (viber)

Дата и время: 15 Марта 2014, 20:00

Категория: Концерты

В руках этого человека гитара перестает быть просто музыкальным инструментом… Он превращает ноты в слова, созвучия в предложения, а нотный стан - в книгу… И начинается общение без слов! Одними лишь звуками, музыкой, мелодиями… Его гитара говорит на языке сердца и души, а этот язык понятен каждому, она увлекает за собой, приоткрывая таинственную завесу, за которой прячется нечто новое и прекрасное. 

Именно так хочется сказать о концерте гитариста-виртуоза Александра Гекко. Его композиции открыли для нас новую Вселенную, где осознаешь, что инструментальной музыкой можно рассказать гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Каждый концерт Александра Гекко - круиз и путешествие по громаднейшему океану изумительных гармоний и мелодий. Виртуознейшая игра на гитаре, блестящее переплетение музыкальный стилей и направлений, полное отсутствие жанровых рамок - эти слова давно уже стали синонимами имени “Александр Гекко”. 

Его музыка преображает нашу жизнь, наполняя ее новыми цветами и красками, чувствами и настроениями.
Но невозможно до конца все описать словами. Эта симфония звучит глубоко внутри всех нас, и лишь Александр Гекко способен ее исполнить… Исполнить в унисон с нашей душой и сердцем.

Гостинично-ресторанный комплекс «Столичный» - ценители стильного отдыха, рекомендуют!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: