Алмазный Лотос

Место проведения: Прана, студия йоги

Телефон: (095)106-86-11, (063)362-65-65

Дата и время: 24 Ноября 2013, 15:00

Стоимость: 50 грн.

Категория: Активный отдых

«Алмазный Лотос» включает в себя дыхательно-энергетический комплекс Цигун, суставно-координационную гимнастику, комплекс навыков по самозащите, буддийский интуитивный массаж и обучение интуитивному самомассажу. Методика «Алмазного Лотоса» изобилует работой с мыслеообразами, дыхательными упражнениями, медитативными практиками для овладения своей энергетикой, психотехниками для оздоровления, омоложения и развития жизнеутверждающего взгляда на мир. Основные принципы методики: простота, естественность, практичность.

Все техники, практики, упражнения просты и понятны обычному человеку, не знакомому с восточной изощренностью. Методика является путем познания себя и своих внутренних резервов, позволяет укрепить здоровье и улучшить состояние духа, способна привить постоянное приподнятое настроение и выработать энергичность. К каждому ученику находится индивидуальный подход, позволяющий максимально раскрыть личный потенциал; каждый получает объяснения на привычном для него языке.

Практикуя систему «Алмазный Лотос», вы научитесь творить свою жизнь, как художник творит свои картины, принимать жизнь с легкостью и оптимизмом, прислушиваться к своей интуиции и постигать свою внутреннюю сущность. Вы научитесь всегда быть в потоке жизни и следовать сугубо своему пути, независимо от того, что думают окружающие.

Особое место в системе «Алмазный Лотос» занимает буддийский интуитивный массаж, оказывающий мощное оздоровительное воздействие на физическое и психическое состояние организма. Буддийский массаж сочетает в себе:

  • воздействие на точки на теле, отвечающие за те или иные внутренние органы, специальными инструментами (продавливание деревянными палочками, пластинами гуаша, прогревание полынными сигарами); 
  • элементы классического массажа; 
  • элементы психосоматики (выявление связи болей и болезненных состояний с эмоциями: обидами, злостью, гневом, непринятием чего-либо или кого-либо и др.). 

Результатом прохождения курса буддийского интуитивного массажа для вас станет:

  • избавление от болезненных ощущений в теле за счет глубокого расслабления мышц, а так же, осознания причин возникновения болей и их устранения; 
  • укрепление нервной системы и улучшение сна.

Опытом делится: Александр Кенсин.

Время: 15:00-18:00.

Место: ул. Кобозева, 52 (4-й этаж, йога-студия "Прана"). 

Контактная информация: (095)694-40-22 (Юлия), DonetskMassageClub@gmail.com.

При себе иметь: 50 гривен, удобную одежду и хорошее настроение!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: