Главная  > Новости > Анфиса Чехова выступила в новом амплуа

Анфиса Чехова выступила в новом амплуа

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

21 Сентября 2011

Впервые на сцене Донецкого драматического театра выступила известная телеведущая пикантной программы "Секс с Анфисой Чеховой".

В понедельник, 19 сентября, на суд донецкой публике Чехова представила свою новую работу. Cовсем недавно знаменитость дебютировала в роли актрисы. Звезда российского шоу-бизнеса исполнила одну из главных ролей в спектакле "Однажды знойной ночью". Чехова шокировала всех пришедших своими большими талантами – теледива прекрасно держалась на сцене в роли наивной влюбчивой красотки Лолы, танцевала, пела вживую, чем удерживала внимание зрителя до последней реплики.

Однако Чехова была не единственной знаменитостью, покорившей публику. На сцене донецкого театра выступал по-настоящему звёздный состав актёров. Режиссером и одним из исполнителей главной роли стал Андрей Носков, знакомый зрителю по телесериалу "Кто в доме хозяин?". Любители театра также могли лицезреть непосредственно автора комедии, популярного актёра Жана Даниэля, в багаже киноработ которого есть серьёзные роли в фильмах прославленной Киры Муратовой. Роль одной из героинь спектакля исполнила Жанна Эппле, игравшая Юлию Шашкову в сериале "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…"

Сюжет спектакля прост: в одну знойную ночь, вор по имени Антонио (Андрей Носков) взламывает магазин дорогой одежды. Там он сталкивается с Джакомо (Жан Даниэль) - управляющим магазина, который ему очень даже рад. Приход воришки на руку проходимцу-управляющему, который давно ждёт случая списать наворованное добро. Но планы Джакомо нарушают две женщины, одна из которых его жена Лючия (Жаннна Эппле), а вторая его любовница Лола (Анфиса Чехова). Не выдержав долгого ожидания своего ненаглядного, обе приходят в магазин. И вот тут начинается самое интересное. Комедия в стиле итальянского неореализма не только современным языком рассказывает о житейской ситуации, но и заставляет посмеяться над, подобного рода, казусами.

 Донецкий зритель радушно принял московских гостей. При появлении Анфисы Чеховой зал зааплодировал. Ещё бы! В роли Лолы Анфиса была блистательна. Прекрасная дикция, вокал, а также эксцентричная игра завораживала. В одном из интервью Анфиса поделилась впечатлениями: "Учитывая, сколько мы репетировали, я стала чувствовать себя среди декораций лучше, чем у себя дома".

Очаровала ценителей прекрасного яркая и живая игра Жана Даниэля в роле Джакомо. Реалистичность и психологические тонкости образа были виртуозно переданы актёром. Не случайно громкие и восторженные аплодисменты достались именно ему.

В целом атмосфера спектакля была тёплой и располагающей. Отдохнуть и наслаждаться игрой профессиональных актёров смогли все пришедшие. Из негативных ощущений, наверное, можно отметить юмор, который периодически переходил грани дозволенного.

Изюминкой представления стал день рождения режиссера Андрея Носкова. Весь зал хором под руководством Жана Даниэля исполнил имениннику "Happy birthday". В завершении режиссер обратился к публике со словами благодарности за тёплый приём.

 Александра Лазуренко

Весь Донецк

Заведение

Наверх

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке 11 августа началась продажа билетов на Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена», который состоится с 18 по 24 сентября 2017 года в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре.

23

Августа
В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

В Донецком музыкально-драматическом театре состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось».

02

Марта
В Донецком драмтеатре начинает работу театральная касса

В Донецком драмтеатре начинает работу театральная касса

Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр сообщает, что с 5-го августа  начинает работу театральная касса, где можно будет приобрести билеты на спектакли юбилейного сезона.

03

Августа
В Мариуполе пройдет фестиваль

В Мариуполе пройдет фестиваль "Открытая ночь"

"ОТКРЫТАЯ НОЧЬ" - фестиваль, который проходит ночью с 28-го на 29-е июня синхронно больше чем в 10 городах Украины. В этом году обладателю Гран-при фестиваля достанется ноутбук MacBook Air 11", победители в номинациях на лучший игровой фильм и лучший анимационный фильм получат iPad. После показов состоится зрительское голосование.

18

Июня
В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

24 апреля в Украине состоится премьера самого ожидаемого фильма Басты, киноленты в стиле "авантюрный экшн" - "ГАЗГОЛЬДЕР". В фильме приняли участие друзья и коллеги музыкантов, актеры театра и кино. 

15

Апреля