Главная  > Акции в Донецке > "ОНИ: Зугрэс СONTEMPORARY"

"ОНИ: Зугрэс СONTEMPORARY"

Место проведения: Зугрэс, ул. Ленина, 8-а, Зугрэский городской дворец культуры

Дата и время: 17 Октября 2013, 15:00

Категория: Акции

ОРГАНИЗАТОРЫ и КУРАТОРЫ : Арт группа ОНИ, Управление культуры и туризма Донецкой областной государственной администрации, Донецкий областной художественный музей, при поддержке энергетической компании ДТЭК.

17 октября Мы приглашаем Вас на открытие Арт Акции "ОНИ: Зугрэс СONTEMPORARY" в Зугрэсе! 
Этот Арт проект выиграл ГРАНД в Управление культуры и туризма Донецкой областной государственной администрации и готовился год !!! 
Участники проекта: Арт группа "Они" и художники, музыканты, поэты, фотографы Зугрэса.
Проехать к арт площадке можно как личным транспортом, так и автобусом, который будет ждать Вас на пл.Ленина (Донецк) и обратно... 
Просим сообщить, будете ли Вы ехать на автобусе..? (количество мест ограничено)).

17 октября - Зугрэский городской дворец культуры.
Зугрэс, ул. Ленина, 8-а.
Конец ноября - Дебальцевская школа искусств.
Дебальцево, ул. Ленина, 9.

Хватит принимать как должное гламур и комфорт центральных районов больших городов, сетуя на бедность и провинциальность культуры в Украине.
Едем в депрессивные города Донбасса!
Мы считаем преодоление границ общения в культурной среде неотъемлемой составляющей её процветания и разнообразия.
Мы видим это действо как коммуникацию захваченных идеей искусства людей, коммуникацию, которая способна придать свободы и широты взгляду художника.
Приглашаем всех - культурных, социально-активных, неравнодушных - раскрыть скрытый культурный потенциал депрессивных городов Донбасса.
Выявить наиболее сильных и аутентичных авторов и предоставить им, в рамках этого проекта, возможность презентовать себя и свой город на достойном уровне.
Наши картины, выполненные в формате современного искусства, станут катализатором сдвигов в локальных художественных субкультурах.
Арт группа ОНИ, Управление культуры и туризма Донецкой областной государственной администрации, Донецкий областной художественный музей, при поддержке энергетической компании ДТЭК.

Новости

В Зугрэсе пройдет арт-акция

В Зугрэсе пройдет арт-акция "ОНИ: Зугрэс СONTEMPORARY"

Арт-группа "ОНИ", Управление культуры и туризма Донецкой областной государственной администрации, Донецкий областной художественный музей, при поддержке энергетической компании ДТЭК  приглашают всех - культурных, социально-активных, неравнодушных - раскрыть творческий потенциал депрессивных городов Донбасса.

11

Октября

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: