Главная  > Спорт в Донецке > Международные соревнования по велоспорту-маунтенбайку «Открытый Кубок Донецкой области - 2013»

Международные соревнования по велоспорту-маунтенбайку «Открытый Кубок Донецкой области - 2013»

Место проведения: Парк им.Щербакова

Телефон:

Дата и время: 21 Сентября 2013, 10:00 - 22 Сентября 2013

Категория: Спорт

21 сентября пройдут заезды в рамках этапа Кубка Украины в олимпийской дисциплине кросс-кантри. Участие примут сильнейшие гонщики Украины, а также зарубежные спортсмены.

Главный старт состоится 22 сентября: в этот день пройдет единственная в Украине гонка в олимпийской дисциплине «кросс-кантри» (XCO), включенная в календарь Международного союза велосипедистов UCI – SC ISD CUP-2013. История этих соревнований насчитывает 8 лет. С 2010 года UCI повысил класс гонки до 1-й категории. 

Торжественное открытие соревнований пройдет 22 сентября в 12.30 у входа на летнюю площадку аквапарка «Aqua Sferra». После церемонии открытия пройдет награждение заездов среди юношей и девушек, а затем будет дан старт основным заездам среди элиты у женщин и мужчин.  

Новости

В Донецке пройдут международные соревнования по велоспорту-маунтенбайку «Открытый Кубок Донецкой области - 2013»

В Донецке пройдут международные соревнования по велоспорту-маунтенбайку «Открытый Кубок Донецкой области - 2013»

В Донецке 21-22 сентября 2013 года в восьмой раз подряд пройдут самые крупные соревнования в Украине по велоспорту-маунтенбайку SC ISD CUP. Соревнования будут проходить в парке имени Щербакова и прилегающей территории городских прудов.

17

Сентября

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: