Главная  > Выставки в Донецке > Промышленная неделя 2013

Промышленная неделя 2013

События 03 Сентября

Место проведения: Эксподонбасс, выставочный центр

Телефон: (062) 381-21-02, (062) 381-21-03

Дата и время: 03 Сентября 2013, 10:00 - 06 Сентября 2013

Категория: Выставки

Приглашаем Вас принять участие в ведущем отраслевом мероприятии Востока Украины «Промышленная неделя», которая будет проходить 3-6 сентября 2013 года, в Донецке, в выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС».

Соорганизаторами выставок в 2013 году выступят: «Messe Düsseldorf GmbH» (Германия), и ATLAS-EXPO (Турция) которые будет организовывать иностранных участников, а также посетителей. Если Вы хотите поучаствовать в самой крупной выставке восточного региона Украины — то Ваш выбор «Промышленная неделя-2013».

Промышленная неделя-2013 объединяет в себе такие ключевые направления:

МЕТАЛЛУРГИЯ-2013
X международная специализированная выставка машин, оборудования, технологий и продукции горно-металлургического комплекса

МАШИНОСТРОЕНИЕ-2013
XII специализированная выставка металлообрабатывающего оборудования, станков, инструмента и комплектующих с международным участием

ОХРАНА ТРУДА-2013
Тематический раздел, в котором будут представлены производители спецодежды, СИЗ, средств пожаротушения

ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ-2013
Тематический раздел, в котором будет представлены производители термопластавтоматов, изделий из полимеров, а также производители покрытий для поверхности проката


Проведение в одном выставочном центре в одни сроки данных мероприятий позволит расширить рекламную кампанию, что обеспечит высокую посещаемость и продемонстрирует значимость данных выставок для Донбасса и Украины.

«ПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ» в Донецке — место встречи специалистов горно-металлургической и машиностроительной отраслей, площадка для ознакомления с передовым оборудованием, новейшими разработками и технологиями. Планируется, что в период работы выставку посетит большое количество специалистов, а также иностранных участников.

Традиционными посетителями нашей выставки являются специалисты со всех металлургических и металлообрабатывающих заводов Восточной Украины, а также из России. А благодаря немецкому соорганизатору на нашей выставке будут принимать активное участие специалисты и компании из ЕС.

Выставка проводится также при организационной поддержке Министерства экономического развития и торговли Украины и Донецкой областной государственной администрации.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках выставки планируется проведение следующих конференций на тему:

1. XIX Международная научно-техническая конференция «Современные огнеупоры: ресурсосбережение и применение в металлургических технологиях». При поддержке Украинской Ассоциации Сталеплавильщиков.
2. V Международная научно-техническая конференция: «Металлургические процессы и оборудование». Организовывает конференцию «Донецкий национальный технический университет», совместно с Ассоциацией Механиков (АссоМ).

На конференции будут приглашены все представители крупных промышленных предприятий восточного региона Украины.

Планируется проведение украинско-немецких конференций, тематика которых на данном этапе уточняется.

Комплекс этих мероприятий обеспечит качественного делового посетителя на нашем мероприятии.

Участие в «ПРОМЫШЛЕННОЙ НЕДЕЛЕ» — это шанс получить новые контракты и инвестиции для Вашей компании!

 


 

Подробную информацию Вы можете получить у организаторов:

Чикунов Алексей Анатольевич
+380 (62) 381-21-36
e-mail: metal@expodon.dn.ua
Давиденко Александр Анатольевич
+380 (62) 381-21-35
e-mail: alex@expodon.dn.ua

А также на сайте: http://new.expodon.dn.ua.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: