Главная  > Форумы в Донецке > Одиннадцатый Форум Карьеры

Одиннадцатый Форум Карьеры

Место проведения: Донецкая торгово-промышленная палата

Телефон: (062) 387-80-00, факс: (062) 387-80-01

Дата и время: 24 Мая 2013, 10:00

Категория: Форумы

24 Мая, в 10-00 откроет свои двери одиннадцатый Форум Карьеры в Донецке! Десятки компаний на Ярмарке Вакансий и лучшие спикеры со всей Украины!

Работодатели со всей Украины - представят карьерные возможности в своих компаниях. Каждый из посетителей сможет - лично пообщаться с менеджментом и представителями компаний, узнать как можно больше о работодателе и определиться в том, что он хочет! И конечно же, проект сделан для того, чтобы студенты, выпускники и молодые специалисты нашли работу на этом мероприятии!

Участие совершенно бесплатное, Торгово Промышленная Палата города Донецка, Киевский проспект, 87.

ФОРУМ КАРЬЕРЫ – это широкомасштабное деловое мероприятие, практический образовательный проект, который предоставляет студентам актуальные варианты трудоустройства, источники повышения квалификации и эффективные механизмы поиска работы,позволяет адаптироваться под современные требования работодателей. А компаниям позволит получить доступ к новой генерации молодых специалистов, нацеленных на развитие и повышение собственной конкурентоспособности на рынке труда. Участие в котором - совершенно бесплатно!

Организаторы одиннадцатого Форума Карьеры AIESEC - это международная молодежная организация, которая помогает развивать профессиональные навыки и личные качества, получать новый опыт, принимая участие в международных программах и в организации проектов. http://dn.aiesec.ua/.

Организаторы мероприятия - В Украине HeadHunter (hh.ua) – это единственный специализированный сайт карьеры для специалистов и менеджеров среднего и высшего звена. На hh.ua ищут работу более 460 тысяч лучших кандидатов из Украины и более 30 тысяч компаний-работодателей.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: