DJ Tokyo & Rainy Day

Место проведения: Ресторанный комплекс "Family Club"

Телефон: (066) 737-40-77, (071) 391-12-09 (Viber/WhatsApp)

Дата и время: 01 Марта 2013, 18:30

Стоимость: 200 грн., с флаером 150 грн.

Категория: Вечеринки

Rainy Day - уникальный артист из нового поколения музыкантов, перкуссионист - барабанщик, выступающий в дуэте с dj-ми. На данный момент Rainy Day – единственный профессиональный перкуссионист в сфере клубной индустрии. 

За свою 10-ти летнюю карьеру музыкант играл,что называется «back–to-back»,с лучшими dj-ми Украины, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья: Light, Lutique, Kirill Doomski, Artem Neba, Spy.der (Ru), List (Ru), Shushukin (Ru), Sergei Sanches (Ru), Anton Kubikov (Ru), Serge Devant (USA), The Timewriter (Germany), Ian Pooley (Germany), Gordon Edge (Spain), Uner (Spain), Lucas Greenberg (Germany), Sendos Fuera (Ibiza, Spain), Abe Duque (NYC, USA), Hot Since 82 (UK), F.E.X. (Fr) и многими другими…

На данный момент Rainy Day является резидентом лучших заведений Киева (Buddha Bar и Mantra Party Bar), частым и регулярным гостем столиц близлежащих стран (Москва, Санкт-Петербург, Кишинёв, Минск), активным и непосредственным участником крупных фестивалей электронной музыки (Global Gathering, Kazantip).

DJ Tokyo - один из основателей и управляющий лейблом Made In Heaven Records, с 2007 - резидент Kiss Fm, а позже и MTV Ukraine, преподаватель в нескольких DJ школах.

Миксы TOKYO можно услышать как на презентациях, рекламных акциях или показах мод, так и на многотысячных фестивалях, будь то Global Gathering и Казантип.

LINE-UP:

  • DJ TOKYO and RAINY DAY
  • Weiss / Borik / Patrick

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: