British Mode

Место проведения: Кинотеатр "КиноКульт"

Телефон: 071-306-41-88; 066-355-17-88; 062-304-88-02

Дата и время: 12 Января 2013, 22:00

Категория: Вечеринки

12 января в Великобритании празднуют праздник кельтской музыки и культуры. Мы хотим в рамках одного мероприятия показать современную британскую музыку, кино и моду. Вы спросите почему British Mode? После появления The Beatles, Британия изменила музыкальный мир, она сделала его другим, стала главной кузницей талантов и источником главных музыкальных трэндов. 

12-ого января в КРЦ КиноКульт KEFIR в коллаборации с MASTA запускает новую вечеринку British Mode. Гостем вечеринки будет молодой и переспективный украинский продюсер Марк Февральский, который пишет музыку под псевдонимом DELTA X( atmospheric bass, future garage), так же в 2012г. у него появилось новое альтер его RAVE ME(nu disco, french touch). Марк уже успел отметиться релизами DELTA X на Pressure Point Records (UA), Future Flavour (UK), Future Grooves (UK), Ritmosportivo (RU), Subline Recordings (Ru) , а также выпустился под именем RAVE ME на Kiez Beats(DE), Jet Set Trash(UK) , Electronica(RU). 

DJ Support: Ditsko, Midnight, xzybin.

В одном из кинозалов будет располагаться танцпол, на котором всю ночь будут звучать ритмы atmospheric bass music, house, garage,breaks, освещенный только видеорядом, транслируемым на экран, во втором кинозале наши гости смогут посмотреть несколько интересных британских фильмов.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: