Главная  > Чемпионаты в Донецке > Рейтинг АДД–2012. ТОП 32

Рейтинг АДД–2012. ТОП 32

Место проведения: Кафе "Старый замок"

Телефон: (062) 266-71-20

Дата и время: 16 Декабря 2012

Категория: Чемпионаты

16 декабря, в воскресенье, в 12:00 в дартс-холле "Старый замок" Ассоциация Дартс Донбасса проводит итоговый турнир "Рейтинг "АДД – 2012. ТОП 32". Турнир является своеобразным супер-кубком, для участия в котором приглашены дартсмены, занявшие лидирующие позиции в рейтинговых турнирах, которые проводились еженедельно на протяжении всего года.

15 января этого года дартс-холл "Старый замок" пригласил дартсменов на первый турнир. На протяжении года донецкие дартсмены не только участвовали в ряде турниров, организованных Ассоциацией Дартс Донбасса в дартс-холле, но и регулярно играли в рейтинговых турнирах, которые проводились каждую пятницу. Конечно, в серии этих турниров есть явные фавориты, такие как Денис Анисимов, Алексей Гросов, Константин Мажан, в трофеях которых уже есть дипломы победителей сезонной серии, но главным достижением, являются общий рост уровня донецких дартсменов, что видно из их показателей и пополнение турнирных таблиц новыми именами.

16 декабря АДД проводит итоговый турнир, в котором примут участие 32 сильнейших дартсмена по итогам последнего в году рейтинга - "Осень 2012". В соревновании кроме дончан примут участие представители Авдеевки, Мариуполя, Славянска. К турниру в качестве главного приза изготавливается специальный вымпел из натуральной кожи. Приз будет изготовлен в единственном экземпляре и навсегда останется у победителя.

Партнеры турнира - Гильдия кузнецов ДонбассаУКП «Гефест»Спортивный бар «Свой»Бюро «Эльф», РА «Avanti Art».

Бьюти-партер турнира – Компания Oriflame.

Медиа-партнеры – Интернет-проекты: donbass.NAMEBRIIT.info«Весь Донецк»youz.TVГазета «Спорт Донбасса»«Журнал о металле»ТРК «Юнион»Радио «Класс».

 

Новости

16 декабря пройдет итоговый турнир по дартсу

16 декабря пройдет итоговый турнир по дартсу "Рейтинг АДД-2012. ТОП 32"

Дартс теперь признан официальным видом спорта, и 16 декабря, в воскресенье, в дартс-холле "Старый замок" Ассоциация Дартс Донбасса проведет итоговый турнир "Рейтинг "АДД–2012. ТОП 32". 

14

Декабря

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: