Беня - Фис

Место проведения: Донецкая областная филармония

Телефон: (062) 335-71-54 (касса)

Дата и время: 09 Декабря 2012, 18:00

Стоимость: 40 - 200 грн.

Категория: Концерты

Новая концертная программа Еврейского музыкально-драматического театра им. Шолом-Алейхема

Главным исполнителем в новой программе являются полюбившийся киевлянам и жителям других городов Украины – ведущий артист-вокалист театра, муз. руководитель – Заслуженный артист Украины Анатолий Макаровский, знакомый многим как экс-солист группы «Новый день» Яна Табачника, которая с 1989 по 1991 год объездила с программой «От Амура до Эфрата» полмира.

На сцене компанию Макаровскому составит и создатель театра, художественный руководитель и ведущий актер – Авигдор Фрейдлис. Свой творческий путь он начал в Ленинграде в качестве ведущего и исполнителя сатирических куплетов в «Ленконцерте», несколько сезонов проработав в Ленинградском театре музкомедии, где его наставником был Борис Смолкин, полюбившийся телезрителям в роли дворецкого Константина в сериале «Моя прекрасная няня».

В 1990году Авигдор Фрейдлис создал единственный в Украине профессиональный еврейский театр, которым руководит по сей день.

Он является продолжателем традиций исполнителей актерской песни. Яркими представителями этого жанра являются Ив Монтан, Пол Ньюмен, Лайза Минелли, Николай Караченцов и конечно же Андрей Миронов. Авигдор Фрейдлис совершенно заслуженно является лауреатом международного конкурса актерской песни имени А. Миронова.

Особый колорит в программу внесёт вокалистка Хася Политова - Лауреат всеукраинских и международных конкурсов таких как: «Киев - Нью-Йорк - Тель-Авив»(Украина), «Наленчёва тнота» (Польша), «Яскрава країна».

Так что приходите, скучно не будет!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: